Телеграм

Жертвы молочного коктейля в Люберцах все еще в больнице

После отравления в подмосковных Люберцах в больницах остаются двое взрослых и двое детей. Их состояние оценивается как средней тяжести.

«Врачи проводят все необходимые диагностические и лечебные мероприятия», - сообщает региональный Минздрав.

Пострадавшие находятся в Люберецких больницах №1 и №2. Напомним, что причиной отравления шестерых человек стал молочный коктейль. 

Комментарии

buonapartik
• 23.11.18 11:36,  #637042
buonapartik
Сообщений: 11199
Место жительства:
Мск
Статус: оффлайн
Ах, какая новость!!!
Название такое, что мне, прям, представилось, как странная белая пузырчатая маслянистая субстанция выползает из стакана и начинает утробно чавкая поглощать свои жертвы. Тут же коллектив людей в белых халатах подбегает к месту происшествия. Самый аккуратно подстриженный в местном барбершопе ламберсексуал ловко забрасывает лассо в самый центр субстанции. За это самое лассо цепляются жертвы. Остальные члены коллектива в белых халатах начинают дружно вытягивать лассо на твердую поверхность. Правда, двое из жертв или выбираются сами, или их все-таки поглощает пучина, тьфу, субстанция - это я пока еще не решила, но оно уже и не важно...

Но начала бы я с того, что стукнула тяжелым предметом автора заметки, ибо тема не раскрыта совершенно и рассчитана на бабушек около подъезда, причем, бабушек не люберецких, а каких-то нижне-зажопинских, чтобы рассказать, как в Мск и близ нее все страшно....

Где информация о месте употребления коктейля: дома? в кафе?
Если в кафе, то в каком? Чего опасаться?
Или на все вопросы один ответ: не ваше дело!
Johnson
• 23.11.18 11:43,  #637043
Johnson
Сообщений: 816
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата buonapartik (2018-11-23 11:36):
Ах, какая новость!!!
Название такое, что мне, прям, представилось, как странная белая пузырчатая маслянистая субстанция выползает из стакана и начинает утробно чавкая поглощать свои жертвы...

Вот со всем уважением к вашей фантазии! Пожалуйста, этой "белой субстанцией", а то меня вдохновение покидает
buonapartik
• 23.11.18 11:59,  #637044
buonapartik
Сообщений: 11199
Место жительства:
Мск
Статус: оффлайн
Цитата Johnson (2018-11-23 11:43):
Вот со всем уважением к вашей фантазии! Пожалуйста, этой "белой субстанцией", а то меня вдохновение покидает
Да нивапрос! Давайте субстанцию раскрасим в более гламурный розовый цвет! Так даже страшнее.
Или я вас неправильно поняла? Видите ли, я сложно воспринимаю тексты, когда мне в них не хватает знаков препинания...


Как сейчас модно говорить "Герои, которых мы заслужили", но это не весь коллектив...

ЗЫ: Меня в детстве впечатлил фильм "А зори здесь тихие". Как там Драпеко в болото затянуло! Я потом пару ночей засыпать боялась...
Johnson
• 23.11.18 12:19,  #637045
Johnson
Сообщений: 816
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата buonapartik (2018-11-23 11:59):
Да нивапрос! Давайте субстанцию раскрасим в более гламурный розовый цвет! Так даже страшнее.
Или я вас неправильно поняла? Видите ли, я сложно воспринимаю тексты, когда мне в них не хватает знаков препинания...

Да там не знаки препинания, там целое слово пропущено: "Пожалуйста, отсыпьте... "
buonapartik
• 23.11.18 12:41,  #637046
buonapartik
Сообщений: 11199
Место жительства:
Мск
Статус: оффлайн
Цитата Johnson (2018-11-23 12:19):
Да там не знаки препинания, там целое слово пропущено: "Пожалуйста, отсыпьте... "
Вы что!?! Я - за здоровый образ жизни и чту уголовный кодекс. Тренируйте воображение!
Вы вообще в курсе, что крупную партию гашиша изъяли в Люберцах?

Когда я зачитываю новости родного города, у меня обычно бывает легкий шок

Особенно про групповые ячейки в детском саду страшно думать. Вроде, смысл нормальный, но вот формулировки!!!
Johnson
• 23.11.18 16:13,  #637052
Johnson
Сообщений: 816
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата buonapartik (2018-11-23 12:41):
Вы вообще в курсе, что крупную партию гашиша изъяли в Люберцах?

Да тут, судя по новостям, наркотики вообще извели на корню. Все! Была вот надежда, на московских...Но судя по звездам и здесь свезло
Цитата buonapartik (2018-11-23 12:41):
Вы что!?! Я - за здоровый образ жизни и чту уголовный кодекс...
Nd_18
• 23.11.18 17:10,  #637084
Nd_18
Сообщений: 7785
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Жертвы ЕГЭ по русскому языку работают на форуме Любернет и даже, возможно, получают за это деньги (я бы не стала таким жертвам платить, это уж слишком ударяет по репутации "независимого" портала). [sm199]
rufei
• 23.11.18 21:59,  #637110
rufei
Сообщений: 1122
Место жительства:
Мальчики-Вышка
Статус: оффлайн
[quote=Nd_18 (2018-11-23 17:10)]Жертвы ЕГЭ по русскому языку работают на форуме Любернет и даже, возможно, получают за это деньги (я бы не стала таким жертвам платить, это уж слишком ударяет по репутации "независимого" портала). [sm199][/quote]
Им ещё и платят?




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts