Телеграм

Житель Павловского Посада сыграет в команде «Легенды футбола» 23 июля в Люберцах

Житель Павловского Посада Александр Романов стал победителем розыгрыша проекта «Беговая лига Подмосковья». Ему предстоит 23 июля сыграть в команде «Легенды футбола» на стадионе Инженерно-технологического лицея городского округа Люберцы, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Подмосковья.

Возможность стать частью команды легенд была разыграна ведомством в рамках проекта «Беговая лига Подмосковья». Розыгрыш является одним из видов поощрения активных участников проекта. Изначально победителем розыгрыша был выбран Михаил Ровковский, но он не сможет выйти на поле в этот день, свою победу он передал другу.

Встреча состоится в рамках проекта «Выходи во двор». Александр Романов выйдет на поле вместе с Дмитрием Аленичевым, Андреем Тихоновым, Егором Титовым, Александром Ширко, Евгением Алдониным и Александром Филимоновым.

«От игры жду, прежде всего, классных эмоций и атмосферы праздника! Когда еще удастся поиграть с легендами российского футбола, за которыми я наблюдал до этого лишь по телевизору. Переживаю, конечно, поэтому активно готовлюсь к игре, чтобы не подвести команду», – отметил Александр Романов.

Победитель является участником уникального легкоатлетического проекта «Беговая лига Подмосковья». Недавно он принял участие в забеге «Сергиевым путем», где пробежал дистанцию в 10 км.

Очередной матч летней серии проекта губернатора Московской области Андрея Воробьева «Выходи во двор» состоится 23 июля на стадионе Инженерно-технологического лицея городского округа Люберцы.  Объект располагается внутри жилого комплекса, что отражает концепцию проекта «Выходи во двор».

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев рассказал, что к 2026 году в регионе будет построено 34 спортивных объекта.

по материалам РИАМО



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts