Телеграм

Жителя Троицка с гашишем задержали в Люберцах

Сотрудники полиции Люберец изъяли у жителя города Троицк почти 100 граммов гашиша на съезде с Новорязанского шоссе, говорится в сообщении пресс-службы МУ МВД России «Люберецкое».

«Оперуполномоченные из отделения по контролю за незаконным оборотом наркотиков МУ МВД России «Люберецкое» в ходе оперативно-разыскных мероприятий на съезде с Новорязанского шоссе задержали 23-летнего жителя города Троицк. В ходе личного досмотра у подозреваемого был обнаружен и изъят пакет с веществом растительного происхождения, общей массой около 100 граммов. Согласно результатам исследования, изъятое вещество является наркотическим средством – гашишем», – отмечается в сообщении.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 228 УК РФ «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств».

Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет. В отношении задержанного избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts