Телеграм

Жителям Люберец напомнили о полном переходе в автобусах на безналичную оплату проезда

По закону Московской области с 18 июня 2022 года весь общественный транспорт региона переходит на безналичный расчет, в том числе и в городском округе Люберцы, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.   

«В соответствии с законом Московской области с 18 июня 2022 года отменяется оплата проезда наличными деньгами. Оплатить проезд в общественном транспорте Московской области можно только безналичным способом: банковскими картами, «Стрелкой», «Тройкой», социальными картами. Дорогие пассажиры, пожалуйста, заранее позаботьтесь о способах оплаты проезда», - отметил Ружицкий.

Он пояснил, что приобрести транспортные карты в городском округе Люберцы можно в кассах ЦППК (ж/д станция «Люберцы-1» и платформа «Люберцы-2»), а также в отделениях почтовой связи ФГУП «Почта России» (режим работы: с понедельник по пятницу с 08.00 до 20.00, в субботу с 09.00 до 18.00, воскресенье – выходной).   

Приобрести карту «Стрелка» с льготной тарификацией можно в МФЦ Московской области, предварительно зарегистрировав заявку на получение карты на региональном портале госуслуг.

Ознакомиться с информацией о местах, где можно приобрести и пополнить карты можно на сайте, перейдя по ссылке: https://strelkacard.ru/about/map/#/map?type=isSellPoint&city=.

по материалам люберцы рф



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts