Телеграм

Жителям Люберец не будут включать в квартплату уборку снега

В городском округе Люберцы в квитанции за коммунальные услуги могут добавить дополнительные графы, касающиеся уборки снега, только по решению собрания жильцов, сообщил заместитель главы администрации муниципалитета Андрей Сыров.

Ранее жители горокруга выразили в соцсетях опасения по данному вопросу. Горожане попросили разъяснить, уместно ли появление такой графы. 

«Дополнительные платные услуги, оказываемые управляющей компанией, могут появиться в платежке только на основании решения общего собрания жителей», – сказал Сыров.

https://lubertsyriamo.ru/article/208411/zhitelyam-lyuberets-ne-budut-vklyuchat-v-kvartplatu-uborku-snega.xl

Комментарии

Sidorov_Alexander
• 19.03.15 08:31,  #538098
Sidorov_Alexander
Сообщений: 240
Место жительства:
Люберцы (север)
Статус: оффлайн
Давайте еще штук десять станций прилепим к Таганско-Краснопресненской линии, подумаешь, самая нагруженная линия московского метро, и так сойдет, зато жители деревни Гадюкино теперь вместо 3 часов смогут добираться до центра Москвы за 2,5 часа. Ура, товарищи!
Честно, у меня ощущение складывается, что над пассажирами в метро опыты проводят, негуманные.
Зяма
• 19.03.15 08:51,  #538099
Зяма
Сообщений: 3901
Место жительства:
Спиридон Павловка
Статус: оффлайн
Цитата Sidorov_Alexander (2015-03-19 08:31):
зато жители деревни Гадюкино теперь вместо 3 часов смогут добираться до центра Москвы за 2,5 часа.

быстрее не смогут
от Котельников до Кузминок 5 минут на автобусе и 15 на метро
радысь в том, что они забьются первыми
Margosh
• 19.03.15 09:01,  #538102
Сообщений: 472
Место жительства:
Люберцы-1
Статус: оффлайн
я помню,Как власти Москвы торжественно обещали открыть ее сначала в ноябре,потом в декабре,потом в феврале, в феврале туда приезжал СОбянин,пообещал в марте открыть.....и вот очередная новость- в мае ))
Agat
• 19.03.15 09:10,  #538104
Agat
Сообщений: 4078
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Зяма (2015-03-19 08:51):
быстрее не смогут
от Котельников до Кузминок 5 минут на автобусе и 15 на метро
радысь в том, что они забьются первыми

ну не надо ля-ля, даже в выхи при относительно свободном движении такой результат недостижим.
sashkaloker
• 19.03.15 09:24,  #538106
sashkaloker
Сообщений: 151
Место жительства:
Городок Б
Статус: оффлайн
"Новая станция значительно улучшит транспортное обслуживание жителей районов Выхино и Жулебино, а также подмосковного города Котельники. В результате жители этих районов смогут добираться до центра города на 30 минут быстрее"

Жители Выхино на 30 минут быстрее? То есть за 1 минуту что ли?
SeregaM
• 19.03.15 11:53,  #538128
SeregaM
Сообщений: 444
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
я думаю как откроют эти котельники на лермонтовском и на выхино нереально будет в поезд попасть :))
Заяц
• 19.03.15 12:02,  #538131
Заяц
Сообщений: 887
Место жительства:
Люберцы, Побратимов
Статус: оффлайн
Цитата SeregaM (2015-03-19 11:53):
я думаю как откроют эти котельники на лермонтовском и на выхино нереально будет в поезд попасть :))

Это точно....придется ездить до Котельников, потом ехать в депо и уж потом ехать на работу...
kle
• 19.03.15 12:41,  #538133
Сообщений: 253
Место жительства:
lubertsy
Статус: оффлайн
Хуснуллин не рискнул выcтупить перед прессой, а дал интервью собственному пресс-секретарю, и она выложила ролик на cобственном канале Мосстроя на Youtube:
https://
Весна пришла, лёд тронулся...
Сегодня проводили совещание рабочей комиссии по приёмке. Все монтажные и пуско-наладочные работы возобновляются.
Где-то в период с 26 марта по 12 апреля планируют пустить ЭПС на обкатку стрелок.
Говорили и о сроках открытия, но об этом в теме-"ромашке"...
http://forum.nashtransport.ru/index.php?showtopic=32251&view=findpost&p=753966
В@cильичЪ
• 19.03.15 12:46,  #538134
В@cильичЪ
Сообщений: 2255
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Да, уж. А ещё раньше собирались сдать данную станцию вместе со станциями "Лермонтовский проспект" и "Жулебино". Не спроста эту станцию назвали "Канительники".




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts