Телеграм

Жителей Люберец предупредили об изменении в расписании движения поездов

Жителей городского округа Люберцы предупредили об изменении в расписании движения поездов на Казанском направлении, сообщили в пресс-службе АО «Центральная ППК».

«Во второй половине октября на Казанском направлении будут проводиться работы по развитию инфраструктуры, ввиду этого изменится расписание движения поездов. 31 октября с 6:50 до 10:50 будут проходить работы на участке Алпатьево – Фруктовая. У некоторых поездов будет скорректировано время отправления и прибытия. Изменения коснутся поездов, следующих от/до Голутвина, 88 км, Шиферной, Рязани и Луховиц. У некоторых поездов будет скорректировано время отправления и прибытия, а также режим остановок. Обращаем внимание пассажиров, что изменится расписание не только на отдаленных участках, но и расположенных ближе к Москве», - отмечается в сообщении

30 октября с 1:05 до 13:05 будут проводиться работы по станции Шиферная. У некоторых поездов изменится время отправления и прибытия, а также режим остановок. У части поездов будет укорочен маршрут, а у нескольких удлинён. Изменения коснутся поездов, следующих от/до 88км, Шиферной, Голутвина.

Компания просит пассажиров заранее планировать поездку. Ознакомиться с актуальным расписанием движения пригородных поездов и стоимостью проезда можно на официальном сайте компании, на железнодорожных станциях и остановочных пунктах, а также в мобильном приложении «Расписание и билеты ЦППК».

В общественном транспорте обязательно ношение масок и перчаток. Приобрести эти защитные средства можно в билетных кассах на станциях компании и у кассиров-контролеров во время поездки. 

по материалам люберцы рф



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts