Телеграм

Жителей Люберец приглашают на онлайн-забег портала «Живу спортом»

6 июня жителей городского округа Люберцы приглашают на онлайн-забег на портале «Живу спортом». Регистрация будет открыта в тот же день на сайте живуспортом.рф.

Всем желающим на выбор будет предложено две дистанции различной протяженности: 5, 7 и 10 километров. Участие в этом событии абсолютно бесплатное, однако для того, чтобы результат был зафиксирован, необходимо выполнить несколько условий.

Каждому участнику нужно завести учетную запись на сайте живуспортом.рф и загрузить на смартфон приложение Strava, с помощью которого будет записана дистанция и время пробежки. Во избежание технических ошибок необходимо пробежать дополнительные 100-400 метров дистанции. После пробежки результаты в приложении должны быть синхронизированы с учетной записью «Живу спортом».Поучаствовать в забеге можно неограниченное количество раз, на любой локации.

Призовые баллы после каждой пробежки попадут в копилку спортсмена. По итогам общей суммы баллов будут определены победители забега, они будут награждены на одном из мероприятий «Живу спортом».

Ещё по теме:



Поддержать проект:

DonationAlerts