Телеграм

Жителей Подмосковья пригласили принять участие в творческих конкурсах ко Дню Победы

Жителей Московской области пригласили принять участие во всероссийских творческих конкурсах, посвященных героизму солдат и празднованию Дня Победы, сообщает пресс-служба образовательного портала «Ника».

Для участия в конкурсе необходимо сделать электронную заявку на странице конкурса: «Защитник Родины моей!», «Мои деды ковали Победу!», «Открытка своими руками».

Мероприятия образовательного портала «Ника» позволяют обратить внимание детей и взрослых на историю Родины, расширить знания по истории Великой Отечественной войны, воспитать у детей чувство гордости за Родину.

Полный перечень конкурсов представлен на официальном сайте оценика.рф. Все работы публикуются на образовательном портале «Ника». В конкурсах могут принять участие представители любых возрастных категорий и творческие коллективы. Порядок и условия участия представлены на портале оценика.рф.

На конкурс «Мои деды ковали Победу!» принимаются рисунки, фотографии, поделки, стихотворения и эссе. На конкурс «Открытка своими руками» - рисунки и поделки. На конкурс «Защитник Родины моей!» - рисунки, фото, поделки, стихотворения и эссе.

по материалам РИАМО



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts