Телеграм

Жители Люберец 18–19 января могут принести в пункты приема теплые вещи для солдат

Активисты отделения «Молодой Гвардии Единой России» в городском округе Люберцы 18 и 19 января проведут благотворительную акцию «Коробка тепла» для солдат, принимающих участие в СВО. Жители смогут собрать и передать им теплые вещи, сообщается на официальном интернет-портале администрации горокруга.

Все собранное можно будет принести в пункты приема с 11:00 до 18:00.

«Накануне и в день Крещения Господня любой желающий сможет принести шарфы, шапки, перчатки, носки и оставить их в «Коробке тепла», собранные вещи отправятся в зону СВО. Места проведения акции: Троицкая церковь (ул. Урицкого, д.1), Преображенский собор (Октябрьский пр-т, д. 117), Храм Петра и Павла в Малаховке (ул. Советская, д.21)», - сказала руководитель местного отделения МГЕР Яна Тихомирова.

Она отметила, что на территории округа также дан старт акции «Тепло для героя» партии «Единая Россия», которая проводится в рамках партпроекта «Старшее поколение». В рамках акции волонтеры-долголеты и люди старшего поколения с активной жизненной позицией со всей страны могут отправить российским военнослужащим письма со словами поддержки и теплый подарок, связанный своими руками ко Дню защитника Отечества.

Принести изделия можно в местную общественную приемную партии «Единая Россия» по адресу: Люберцы, улица Кирова, дом №22.

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев выразил благодарность главам округов за помощь семьям мобилизованных.

«Я видел весьма заметную активность глав. Хочу также поблагодарить за то, что приезжаете в семьи, разговариваете и решаете все вопросы», - добавил Воробьев.

по материалам РИАМО.



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts