Телеграм

Жители Люберец могут оплатить услуги ЖКХ в рассрочку

Жители городского округа Люберцы могут оплатить жилищно-коммунальные услуги в рассрочку, сообщили в управлении ЖКХ администрации муниципалитета.

«Жители городского округа Люберцы, которые имеют задолженность за жилищно-коммунальные услуги, и желающие оформить рассрочку платежа для комфортного погашения имеющегося долга, могут обратиться  управляющую  компанию для заключения индивидуального соглашения о такой рассрочке. В соглашении будет прописан индивидуальный график платежей, который необходимо соблюдать», - отмечается в сообщении.

В сумму долга включаются и пени за несвоевременную оплату квитанций за жилищно-коммунальные услуги. Их размер рассчитывается в строгом в соответствии с действующим законодательством.

Льготные категории населения в соответствии с действующим законодательством имеют право на компенсацию части расходов на коммунальные платежи. Размер компенсации определяют органы социальной защиты населения муниципального образования на основании предоставленных документов. Размер льготы (компенсации) после оформления будет указываться в ежемесячной квитанции на оплату жилищно-коммунальных услуг.

Оплачивать квитанции за жилищно-коммунальные услуги рекомендуется ежемесячно до 20 числа месяца, следующего за расчетным.

по материалам люберцы рф



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts