Телеграм

Жители Люберец могут получить консультацию онколога в рамках Дня открытых дверей больницы

Во время Дня открытых дверей в Центре амбулаторной онкологической помощи Люберецкой областной больницы 2 октября жители городского округа смогут получить консультацию врача, сообщили в медучреждении.   

«2 октября с 09.00 до 12.00 в Центре амбулаторной онкологической помощи Люберецкой областной больницы состоится День открытых дверей, посвященный диагностике и раннему выявлению меланомы. В этот день можно будет получить консультацию врача-онколога. Предварительной записи не требуется. С собой желательно иметь паспорт и полис ОМС. Адрес ЦАОП: Люберцы, улица Назаровская, дом №3, поликлиника №6, 4 этаж, телефон для справок: 8 (495) 558-43-00», - отмечается в сообщении.

Меланома - это одно из самых коварных онкологических заболеваний. Каждый год в мире диагностируется более 200 000 новых случаев меланомы, в России фиксируют 12 тысяч, в Московской области – около 700. К сожалению, высок и процент летальных случаев при этой болезни, особенно, если ее выявляют на поздних стадиях. Поэтому так важно вовремя диагностировать первые признаки меланомы. Чем раньше будет выявлено заболевание, тем больше шансов на излечение.

по материалам люберцы рф



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts