Телеграм

Жители Люберец могут представить свой экопроект в областном творческом конкурсе

В Московской области с 1 сентября проводится конкурс «Экологические и природоохранные проекты подрастающего поколения Московской области — рисунки, плакаты, видео и фотоработы», жители городского округа Люберцы могут представить свои работы.

Конкурс проводится Общественной палатой Московской области, Московским областным отделением Российского Экологического Общества, Мособлдумой, ГКУ МО «Мособллес», Ассоциацией Зеленых вузов России.

Для участия в конкурсе приглашаются все желающие в возрасте от 4 до 22 лет. Могут быть представлены коллективные работы — детских садов, общеобразовательных, художественных школ, школ искусства, изостудий, клубов, кружков, волонтерских объединений.

Обязательное условие участники конкурса – проживание в Московской области, образовательное учреждение находится на территории области.

Работы будут оцениваться по трём возрастным группам: младшая — до 7 лет, средняя – с 8 до 13 лет, старшая — от 14  до 22 лет.

Конкурс проводится в 2 этапа. Первый - с 1 сентября по 20 декабря 2022 года - онлайн–прием заявок и работ на электронную почту: konkurs@opmoeco.ru в электронном виде. Второй - с 21 по 25 декабря 2022 года – оценка работ.

Итоги будет подводить компетентное жюри, состоящее из представителей организаторов конкурса и специалистов в области экологии и природопользования. Итоги подводятся по трем категориям.

Лучшие работы и информация об авторах будут размещены на информационных ресурсах Московской области. Планируется размещение работ победителей в качестве социальной рекламы в Московской области и на выездных выставках в муниципалитеты.

Подробная информация о конкурсе на сайте экоподмосковье.рф. 

по материалам люберцы рф



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts