Телеграм

Жители Люберец могут выбрать дизайн обивки сидений в новых автобусах «Мострансавто»

Для комфорта пассажиров продолжается обновление общественного транспорта, жители Люберец до 18 сентября смогут выбрать дизайн обивки сидений для новых автобусов «Мострансавто» на портале «Добродел», сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

В сентябре этого года на маршруты «Мострансавто» вышло 110 новых автобусов. Сейчас идет работа над новой поставкой автобусов.

Вариант для сидений, получивший наибольшее количество голосов, будет включен в техническое задание на производство новых транспортных средств марки ЛиАЗ-4292.

Новые сиденья будут выполнены из ткани PlanetD – низковорсового, жаккардового велюра с антибактериальным покрытием. Данная ткань используется 90% перевозчиков общественного транспорта в мире. Срок службы – более 8 лет.

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев поручил качественно подготовить общественный транспорт к работе в сентябре, так как традиционно в этом месяце в регионе наблюдается рост пассажиропотока. 

Также Воробьев заявлял, что состоянию дорог в регионе необходимо уделять особое внимание. Ремонт и строительство должны быть под постоянным контролем глав округов и профильных ведомств.

по материалам РИАМО



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts