Телеграм

Жители Люберец могут выбрать организацию по техобслуживанию газового оборудования из реестра

Для обеспечения безопасной работы газового оборудования жителям Подмосковья необходимо заключить договор технического обслуживания с организацией из реестра, опубликованного на сайте министерства энергетики Московской области, сообщили в ведомстве.   

Сегодня надежность работы и безопасность использования газового оборудования в регионе обеспечивают более 55 специализированных организаций.

«Заключить договор технического обслуживания газового оборудования необходимо каждому абоненту. Это важно в первую очередь для обеспечения безопасности жителей. Выбрать специализированную организацию можно из реестра, который опубликован на сайте министерства энергетики Московской области», - отмечается в сообщении.

Кроме того, специалисты Мособлгаза продолжают проводить обходы индивидуальных жилых строений Подмосковья для обследования газового оборудования, проверки его работоспособности, а также проведения инструктажа по его безопасному использованию. Газовики уже проверили 30 тысяч жилых домов.

Для удобства жителей большая часть обходов будет продолжена в майские праздники. Если в какие-то дома газовики не смогут попасть с первого раза, то будут совершены повторные обходы. Специалисты не только проведут обследование газового оборудования, но и предложат жителям заключить договор техобслуживания в случае его отсутствия.

по материалам люберцы рф



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts