Телеграм

Жители Люберец могут задать вопросы по содержанию и проведению ремонтов учебных заведений

Жители городского округа Люберцы могут задать вопросы касательно ремонтных работ и содержания школ и детских садов в управление образованием администрации муниципалитета.  

С 15 июля в городском округе Люберцы проводится межведомственная приёмка образовательных организаций. В ходе приёмки межведомственной комиссией проверяются: работоспособность систем автоматической пожарной сигнализации, организация физической охраны и КПП, а также наличие организационно-распорядительных документов по антитеррористической защищенности, пожарной безопасности, гражданской обороне и противодействию чрезвычайным ситуациям.  

На данный момент ремонтные работы проводятся в 37 образовательных учреждениях. Кровля будет отремонтирована в 17 образовательных учреждениях, туалеты - в 12, окна будут заменены - в 5, ремонт пищеблоков - в 7, внутренних помещений - в 19. В 18 образовательных учреждениях будут проведены работы по благоустройству территории.

Для каждого образовательного учреждения список ремонтных работ устанавливается индивидуально.

Если у жителей округа есть вопросы по содержанию и проведению ремонтов учебных заведений, их можно указать в письме и отправить на электронную почту управления: lbrc_komitet@mosreg.ru.

по материалам люберцы рф



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts