Телеграм

Жители Люберец пожаловались на горячую воду с примесями

Жители деревни Марусино Люберец на минувшей неделе пожаловались на горячую воду с примесями, проблему уже решили, сообщил в понедельник на оперативном совещании в администрации замглавы администрации округа Василий Власов.

«В системе «Инцидент» на минувшей неделе был всплеск обращений по вопросу качества горячей воды. В деревне Марусино на теплопункте произошел сбой, при подключении на резервный насос на четыре часа поднялась взвесь, вода поступала с примесями. Проблема устранена, подается горячая вода в полном объеме», - сказал Власов.

Он отметил, что в Люберцах также проводят мониторинг температуры воздуха. Пока идет холодный циклон, теплоснабжение подается в штатном порядке.

По словам Власова, на прошлой неделе из-за дождей были подтопления дворовых территорий. Их устраняли четыре мобильные бригады «Люберецкого Водоканала» в составе 16 человек и двух единиц техники. Бригады работали в круглосуточном режиме. Основная проблема с подтоплениями была в жилом комплексе «Кореневский Форт», работы по осушению выполнили на выходных.

Власов уточнил, что за неделю по вопросам уличного освещения поступило 16 обращений, из них в Краскове - шесть, Люберцах - четыре.

по материалам РИАМО



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts