Телеграм

Жители Люберец предложили почти 250 идей благоустройства на месте снесенных самостроев

Жители городского округа Люберцы предложили почти 250 идей благоустройства на месте снесенных недостроев, самостроев и аварийных объектов на портале «Добродел», сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.

«Продолжается сбор предложений на портале «Добродел» по использованию территорий, высвобождаемых в результате сноса недостроенных и аварийных объектов на территории Московской области. Голосование началось в октябре 2022 года. Жители городского округа Люберцы предложили 244 варианта, как облагородить территорию на месте снесенных объектов», - отметил Волков.

Он уточнил, что сбор предложений на портале «Добродел» продлится до 28 февраля 2023 года.

Жители Люберец могут выбрать до 5 актуальных территорий из 19 предложенных и оставить по ним свои идеи и комментарии.

Оставить свое предложение на портале «Добродел» можно во вкладке «Голосования» по ссылке - https://vote.dobrodel.mosreg.ru/snos2023/map/66. На интерактивной карте необходимо выбрать интересующий городской округ и найти территорию, на которой расположен аварийный или недостроенный объект, планируемый к сносу. После выбора конкретного объекта необходимо нажать кнопку «Оставить комментарий».  Внести свои предложения могут пользователи, авторизованные с помощью подтвержденной учетной записи ЕСИА.

по материалам Люберцы РФ.



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts