Телеграм

Жители Люберец смогут написать этнографический диктант в онлайн-формате с 3 ноября

Жители городского округа Люберцы смогут написать «Большой этнографический диктант» в онлайн-формате с 3 ноября, сообщили в пресс-службе Федерального агентства по делам национальностей России.

С 3 по 7 ноября 2021 г. в шестой раз пройдёт Международная просветительская акция «Большой этнографический диктант» в онлайн-формате на сайте www.miretno.ru. Акция приурочена ко Дню народного Единства.

«Участниками диктанта могут стать все желающие жители России и зарубежных стран. Тестовые задания будут опубликованы в 00:01ч. 3 ноября 2021г.(по мск) на официальном сайте Большого этнографического диктанта. Время прохождения - 45 минут. Максимальная сумма баллов – 100. После прохождения диктанта участник получает личный результат с анализом ответов. Сертификат участника с указанием набранных баллов формируется сразу после прохождения Диктанта в электронном виде с возможностью получения его на электронную почту», - отмечается в сообщении.

Подробную информацию о Международной просветительской акции «Большой этнографический Диктант» можно узнать на сайте www.miretno.ru.

по материалам люберцы рф



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts