Телеграм

Жители Люберец смогут оформить загранпаспорт нового образца в центральном отделении МФЦ

Загранпаспорт нового образца сроком на 10 лет можно будет оформить в Центральном отделении Люберецкого МФЦ на ул. Звуковая, 3. Услуга будет доступна с 20 августа. Сегодня глава городского округа Люберцы проверил готовность многофункционального центра к оформлению и выдаче биометрических паспортов.

«Мы стремимся сделать услуги МФЦ максимально доступными для жителей. Всего на сегодняшний день в городском округе Люберцы функционируют 63 окна приёма заявителей и 3 бизнес-окна, которые оказывают порядка 400 различных услуг. До конца 2018 года откроем ещё два офиса МФЦ. По поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева будем и в дальнейшем развивать это направление», - отметил глава.

По словам директора МУ «Люберецкий МФЦ» Маргариты Скалябиной, в данный момент идут технические настройки

аппаратуры. В 20-х числах августа услуга станет доступа люберчанам, а также жителям Лыткарина и Котельников.

Для оформления загранпаспорта нового образца необходимо предоставить следующий комплект документов: документ, удостоверяющий личность (заявителя и законного представителя), один экземпляр заявления и оплату государственной пошлины.

По материалам Люберцы.рф





Комментарии

  • 26.02.14 12:04 Tehnik#486544
    7enov (2014-02-26 10:44)Тоже уверен что митинг пройдёт тихо, спокойно и без последствий. Надо как минимум МКАД перекрывать, чтобы на мнение митингующих внимание не обратили. Прошу не воспринимать это как призыв, это утрата веры в то, что население может влиять на ситуацию.
    Слабая же у вас вера... Вера - она, видите ли, действенная должна быть. Посмотрите на хронологию ответов Главархитектуры. 3 месяца нам присылали ответы, что прошлогодний проект скорректировали, и теперь в нем все в порядке.

    Но стоило провести пикет и сходить на прием к начальнику Воронцову - как внезапно обнаружилось нарушений на 4 листа.

    И это даже был не массовый пикет, а серия одиночных пикетов, потому что массовый в том месте не разрешили.

  • 26.02.14 10:44 7enov#486529
    Тоже уверен что митинг пройдёт тихо, спокойно и без последствий. Надо как минимум МКАД перекрывать, чтобы на мнение митингующих внимание не обратили. Прошу не воспринимать это как призыв, это утрата веры в то, что население может влиять на ситуацию.

  • 26.02.14 10:18 rindex#486522
    Tverskoi забанен бессрочно из-за его явных весенних обострений.

  • 26.02.14 10:02 Vovcike#486518
    Модераторы!

    Почему Вы позволяете оскорбления?
    Либо блокируйте хамов, либо закрывайте тему.

  • 26.02.14 08:31 tarantino#486509
    Лионель (2014-02-26 07:23)Вот где провокация. А ведь раньше вас люди слушали.
    Да,это провокация,но действие нашего правительства более провокационо(генплан не принят,а строительство идет),я За сжеть!!! По другому наши "выше сидящие" не хотят понимать!!!

  • 26.02.14 07:23 Лионель#486504
    Tverskoi (2014-02-26 02:30)я не знаю кто в парке придумал. ещё бы в Москву или в Киев поехали. Митинг надо у стройки проводить. Жечь технику, ломать забор. А то действительно, как гомосеки интеллигентные в парке повозмущаются, и мирненько пойдут домой чаёк посасывать(((
    Вот где провокация. А ведь раньше вас люди слушали.

  • 26.02.14 02:30 Tverskoi#486500
    Свин (2014-02-26 00:12)дурак вы ваше благордие)))ничего ваш митинг не поможет!!! кричите на во весь парк))) дурак ты вань я я был большего мнениня о тебе
    я не знаю кто в парке придумал. ещё бы в Москву или в Киев поехали. Митинг надо у стройки проводить. Жечь технику, ломать забор. А то действительно, как гомосеки интеллигентные в парке повозмущаются, и мирненько пойдут домой чаёк посасывать(((

  • 26.02.14 02:27 Tverskoi#486499
    Свин (2014-02-26 00:14)так плевать на твой огород все равно при каком мэре))
    ещё раз это напишешь, кровью харкать будешь у меня, скотина поганая!

  • 26.02.14 00:14 Свин#486486
    Tverskoi (2014-02-26 00:08)Я думаю, когда он получит квартиру в 2035г. Владимира Петровича уже в главах не будет))
    так плевать на твой огород все равно при каком мэре))

  • 26.02.14 00:12 Свин#486484
    Tverskoi (2014-02-26 00:06)а причем тут суд? ты решение видел? хаха, я смеясля когда его прочел. судья даже не читала, что ей застройщик на флешке принес!!! Это не решение, я не связанная белиберда. Если истцы обжалуют, коллегия МОС будет просто вынуждена отменить решение Люберецкого продажного суда. Воробьев А.В. с огнем играет. Всё это будет ему стоить полного недоверия и презрения жителей Московской области. Есть и будет Народное Движение за Наташинский парк, и будем создавать Народное Движение за недоверие Воробьеву А.Ю. Не надо нарушать законы и интересы жителей, тем более ради коммерческой наживы взятконосителей!
    дурак вы ваше благордие)))ничего ваш митинг не поможет!!! кричите на во весь парк))) дурак ты вань я я был большего мнениня о тебе

    (