Телеграм

Жители Люберец смогут оформить загранпаспорт нового образца в центральном отделении МФЦ

Загранпаспорт нового образца сроком на 10 лет можно будет оформить в Центральном отделении Люберецкого МФЦ на ул. Звуковая, 3. Услуга будет доступна с 20 августа. Сегодня глава городского округа Люберцы проверил готовность многофункционального центра к оформлению и выдаче биометрических паспортов.

«Мы стремимся сделать услуги МФЦ максимально доступными для жителей. Всего на сегодняшний день в городском округе Люберцы функционируют 63 окна приёма заявителей и 3 бизнес-окна, которые оказывают порядка 400 различных услуг. До конца 2018 года откроем ещё два офиса МФЦ. По поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева будем и в дальнейшем развивать это направление», - отметил глава.

По словам директора МУ «Люберецкий МФЦ» Маргариты Скалябиной, в данный момент идут технические настройки

аппаратуры. В 20-х числах августа услуга станет доступа люберчанам, а также жителям Лыткарина и Котельников.

Для оформления загранпаспорта нового образца необходимо предоставить следующий комплект документов: документ, удостоверяющий личность (заявителя и законного представителя), один экземпляр заявления и оплату государственной пошлины.

По материалам Люберцы.рф

Комментарии

Сейчас: +23
• 24.02.14 19:14,  #486027
Сейчас: +23
Сообщений: 1383
Место жительства:
хз хз
Статус: оффлайн
хоть бы ссылки давали.. что за район такой... не все же знают
Лионель
• 25.02.14 14:08,  #486204
Лионель
Сообщений: 7328
Место жительства:
Люберцы, Южная сторона
Статус: оффлайн
Организаторы подобных акций ждут - не дождутся, когда рухнут аварийные дома и убавится численность населения из-за погибших в результате обрушения. Так на человеческих костях хочется этим организаторам оргии устроить.
В@cильичЪ
• 25.02.14 14:18,  #486212
В@cильичЪ
Сообщений: 2255
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Сейчас: +23 (2014-02-24 19:14):
хоть бы ссылки давали.. что за район такой... не все же знают

Улицы Шевлякова и Урицкого.
Tverskoi
• 25.02.14 17:28,  #486318
Tverskoi
Сообщений: 1185
Место жительства:
г. Люберцы
Статус: оффлайн
Я обязательно приду. Приходите на митинг! На митинге будем давать оценку работе губернатора МО Воробьева А.Ю. и его команды, составляющей Правительство МО за полгода, начиная с выборов 08.09.2013г...
Свин
• 25.02.14 23:07,  #486440
Сообщений: 525
Место жительства:
Север
Статус: оффлайн
флаги не забудьте))) вы проиграли) впрочем как и всегда)
Tverskoi
• 25.02.14 23:12,  #486445
Tverskoi
Сообщений: 1185
Место жительства:
г. Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Свин (2014-02-25 23:07):
флаги не забудьте))) вы проиграли) впрочем как и всегда)

Кто это проиграл? Забыл Наташинский парк?! Мы непобедимы! Запомни это, малыш! Три этажа дома около Храма будут памятником побежденной коррупции, как чиновников так и судей!
Свин
• 25.02.14 23:43,  #486470
Сообщений: 525
Место жительства:
Север
Статус: оффлайн
Цитата Tverskoi (2014-02-25 23:12):

Кто это проиграл? Забыл Наташинский парк?! Мы непобедимы! Запомни это, малыш! Три этажа дома около Храма будут памятником побежденной коррупции, как чиновников так и судей!

пить нужно меньше
Свин
• 25.02.14 23:46,  #486471
Сообщений: 525
Место жительства:
Север
Статус: оффлайн
Цитата Tverskoi (2014-02-25 23:12):

Кто это проиграл? Забыл Наташинский парк?! Мы непобедимы! Запомни это, малыш! Три этажа дома около Храма будут памятником побежденной коррупции, как чиновников так и судей!

что не говориш что с дианкинамии все суды просрали)
Nd_18
• 25.02.14 23:51,  #486473
Nd_18
Сообщений: 7785
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Свин (2014-02-25 23:07):
флаги не забудьте))) вы проиграли) впрочем как и всегда)


Зато вы выиграли, будете сидеть в дерьме, впрочем, как и всегда.
Свин
• 25.02.14 23:58,  #486477
Сообщений: 525
Место жительства:
Север
Статус: оффлайн
Цитата Nd_18 (2014-02-25 23:51):


Зато вы выиграли, будете сидеть в дерьме, впрочем, как и всегда.

да уж заткнись ты наоеле во всех темах




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts