Телеграм

Жители Люберец смогут получить консультацию онколога в рамках Дня открытых дверей

Жители городского округа Люберцы смогут получить консультацию онколога и пройти обследование 31 июля в День открытых дверей «Проверь свою кожу после жаркого июня», сообщили в Люберецкой областной больнице.

В Центре амбулаторной онкологической помощи Люберецкой областной больницы 31 июля с 09.00 до 12. 00 состоится День открытых дверей, посвящённый раннему выявлению онкологических заболеваний кожи.

«В этот день все желающие смогут получить консультацию онколога по поводу новообразований кожи, в том числе и родинок. В некоторых случаях осмотр может быть дополнен выполнением дерматоскопии. При показаниях в этот же день может быть проведено УЗИ регионарных лимфатических узлов и рентгенологическое исследование органов грудной клетки», - отмечается в сообщении.

В рамках Дня открытых дверей жители городского округа смогут познакомиться с работой Центра амбулаторной онкологической помощи (ЦАОП).

ЦАОП оснащён самым современным диагностическим оборудованием, позволяющим в кратчайшие сроки диагностировать злокачественное новообразование и определить его распространённость. На основании проведённого обследования определяется тактика лечения, и пациент сразу же направляется в стационар Люберецкой областной больницы, где проводится хирургическое, радиотерапевтическое, химиотерапевтическое лечение. Некоторые виды лекарственного и хирургического лечения пациенты могут получить прямо в дневном стационаре Центра амбулаторной онкологической помощи.

День открытых дверей пройдет по адресу: Люберцы, улица Назаровская, дом №3, поликлиника №6, 4 этаж, ЦАОП. Тел.: 8 (495) 558-43-00. Предварительная запись не требуется. При себе желательно иметь паспорт и полис ОМС.

по материалам люберцы рф



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts