Телеграм

Жители Люберец собрали почти 100 кг теплых вещей для отправки в зону проведения СВО

Почти 100 кг теплых вещей собрали жители городского округа Люберцы в рамках благотворительной акции «Коробка тепла», их направят в зону проведения специаьной военной операции (СВО), сообщил председатель совета депутатов муниципалитета, сообщает пресс-служба администрации округа.

Инициаторами акции выступили активисты местного отделения «Молодой Гвардии Единой России».

«Все желающие могли принести шапки, шарфы, перчатки, носки и оставить их в специальных коробках. Они были установлены на территории Преображенского собора и Троицкой церкви в Люберцах, а также Храма Петра и Павла в Малаховке. Собранные вещи направят в зону проведения специальной военной операции. Благодарен всем люберчанам за неравнодушие! Спасибо за вашу доброту, отзывчивость, за ваше тепло», - отметил секретарь местного отделения «Единой России» Владимир Ружицкий.

Он пояснил, что также жители могут принять участие в акции «Тепло для героя», в рамках которой представители старшего поколения отправляют российским военнослужащим письма со словами поддержки и теплые подарки, связанные своими руками.

На территории округа дан старт акции «Тепло для героя» партии «Единая Россия», которая проводится в рамках партпроекта «Старшее поколение».

В рамках акции «серебряные» волонтеры и люди старшего поколения с активной жизненной позицией со всей страны могут отправить российским военнослужащим письма со словами поддержки и теплый подарок, связанный своими руками ко Дню защитника Отечества. Принести изделия можно в местную общественную приемную партии «Единая Россия» по адресу: Люберцы, улица Кирова, дом №22.

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев заявлял, что внимание властей к семьям мобилизованных не должно снижаться.

по материалам РИАМО.



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts