Телеграм

Жители Люберец в ночь на 22 июня в рамках международной акции зажгут свечи

В день начала Великой Отечественной войны, 22 июня, в Люберцах зажгут свечи в память о тех, кто отдал свои жизни во имя Великой Победы, в городском округе состоится международная акция «Свеча памяти», сообщил глава муниципалитета, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Владимир Ружицкий. 

Ежегодно по всей стране активисты «Единой России» и «Волонтёры Победы» организуют яркую и проникновенную акцию «Свеча памяти». В Люберцах совместно с муниципалитетом её проводит местное отделение партии и Совет сторонников «Единой России».

«В четыре часа утра возле памятника воину-освободителю также пройдет минута молчания и возложение цветов к Вечному огню. Пока мы помним о погибших на фронтах войны, они живы. Они рядом, продолжают находиться здесь, пока живы мы сами. Память о дедах и прадедах перейдёт к нашим детям. Память – вечна. Приглашаю люберчан принять участие в акции и зажечь свою свечу Памяти», - сказал глава городского округа Люберцы, секретарь местного отделения партии Владимир Ружицкий.

Он пояснил, что в рамках мероприятия состоится театрализованное представление, подготовленное творческими коллективами и ветеранскими организациями Люберец.

по материалам люберцы рф



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts