Телеграм

Жители просят площадку для собак

В  Люберцах жители микрорайона Самолет предложили властям рассмотреть вопрос обустройства у них рядом с домами площадку для выгула собак, об этом они сообщили в комментариях на официальной странице «ВКонтакте» главы муниципалитета Владимира Ружицкого.

«В новостях сказали, что можно предложить властям места для площадок для выгула собак. Куда можно отправить предложения? В микрорайоне Самолет только одна временная площадка и находится с одного края. Нужна, как минимум еще одна! Можно разместить на Вертолетной улице за домами №20 или №24, или чуть дальше напротив №26, рядом с парковкой. Места много. Как это можно осуществить, куда обращаться?» - написали жители.

Управление ЖКХ и благоустройства муниципалитета ответило, что администрация Люберец готова рассмотреть предложения по размещению площадки для выгула собак в соответствии с Законом Московской области 191/2014-ОЗ «О благоустройстве в Московской области».

«Заявление вы можете подать в кабинет 107 дома №190 по Октябрьскому проспекту. Просим приложить схему размещения», - уточнили в управлении.

https://lubertsyriamo.ru



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts