Телеграм

Жители района стали реже жаловаться

На собрании выступил начальник управления делами  Валерий Акаевич. Он сообщил, что в отдел по работе с обращениями граждан управления в 2016 году поступило 9 369 обращений – это на 7 процентов меньше, чем в 2015 году (тогда их было 10 102.

Основные вопросы, с которыми обращались граждане – это благоустройство городских поселений, дорожное и жилищно-коммунальное хозяйство, улучшение жилищных условий, предоставление мест в детских садах, строительство.

Акаевич добавил, что за прошедший год было проведено 5 прямых эфиров, за время которых поступило 86 обращений от граждан. Во время таких эфиров основная часть вопросов касалась транспорта, благоустройства и дорожного движения.

По материалам «Люберецкой панорамы»

Комментарии

Иво
• 15.02.17 21:39,  #601592
Иво
Сообщений: 2948
Место жительства:
без определённого места жительства
Статус: оффлайн
Конечно стали реже жаловаться! Ибо абсолютное большинство людей понимает,что жаловаться попросту бесполезно! В большинстве случаев люди получают одни отписки и больше ровным счетом ни-че-го...
Ларио
• 16.02.17 19:41,  #601731
Ларио
Сообщений: 2257
Место жительства:
Панки
Статус: оффлайн
толку то нет!!!
отписки прям как в телефоне функция-шаблоны!
kiss
• 16.02.17 21:43,  #601740
kiss
Сообщений: 2682
Место жительства:
Красково
Статус: оффлайн
И преступность в Люберцах на убыль пошла, и жаловаться реже стали...красота! Мидальку Ружику!
Доктор Ливси
• 16.02.17 22:31,  #601744
Доктор Ливси
Сообщений: 2853
Место жительства:
Люберцы,П***и
Статус: оффлайн
Цитата Ларио (2017-02-16 19:41):
толку то нет!!!
отписки прям как в телефоне функция-шаблоны!

Отписки строчить умеют...и фотки не с тех мест , про которые вопрос задавался.
Nd_18
• 16.02.17 23:05,  #601750
Nd_18
Сообщений: 7785
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Медальку тому, кто изобрёл Добродел, в студию! Как же эффективно работает, жаловаться меньше стали, чего и добивались чиновники. Меньше жалоб - меньше хлопот. Помню, я называла его добродел - яйцедел, или пустодел лучше.
Зяма
• 17.02.17 04:07,  #601755
Зяма
Сообщений: 3901
Место жительства:
Спиридон Павловка
Статус: оффлайн
Цитата Nd_18 (2017-02-16 23:05):
Медальку тому, кто изобрёл Добродел, в студию! Как же эффективно работает, жаловаться меньше стали, чего и добивались чиновники. Меньше жалоб - меньше хлопот. Помню, я называла его добродел - яйцедел, или пустодел лучше.


Тут один котяра год назад об этом уже песал


Цитата Зяма (2015-11-25 09:01):
Этот сайт профанация.

Никаких обязательств по поступившим просьбам и замечаниям ни у кого нету,
в отличии от тех которые подаются установленным порядком в нужные инстанции.

Пиплу дали возможность проговорится и выпустить пар,
то что не трудно будет выполнено, что то решится или отпадёт само сабой,
где то ласково пошлют в попу.
Но настоящие проблемы никто решать не будет......
sashkaloker
• 17.02.17 08:53,  #601761
sashkaloker
Сообщений: 151
Место жительства:
Городок Б
Статус: оффлайн
Лично я перестал писать потому, что толку нет никакого, одни отписки. Больше нервов потратишь.
А больше всего раздражает то, что без обращений они вообще проблем как будто не видят. Мы за них сами должны им всё показать и носом ткнуть
Доктор Ливси
• 17.02.17 08:56,  #601763
Доктор Ливси
Сообщений: 2853
Место жительства:
Люберцы,П***и
Статус: оффлайн
Цитата sashkaloker (2017-02-17 08:53):
Лично я перестал писать потому, что толку нет никакого, одни отписки. Больше нервов потратишь.
А больше всего раздражает то, что без обращений они вообще проблем как будто не видят. Мы за них сами должны им всё показать и носом ткнуть

Представителей ЖКХ только "пендаль животворящий" с кресла сдвинет...
Мilena 1
• 17.02.17 10:32,  #601770
Мilena 1
Сообщений: 6530
Место жительства:
Малаховка
Статус: оффлайн
Они решают проблемы, которые входят в обязанности администрации и управляющих компаний. Не более. Вот отчёт: