Телеграм

Значки и шоколадки будут ждать люберчан 26 марта

Как рассказал глава Владимир Ружицкий, в день выборов Совета депутатов в городском округе Люберцы пройдут концерты, спортивные соревнования, конкурсы, а также состоится награждение победителей краеведческой викторины. Все пришедшие на выборы получат памятные значки с надписью «Скажи «люблю» городскому округу Люберцы», а проголосовавшие впервые – еще и шоколадки в соответствующей случаю обертке.

Кроме того, на подходе к избирательным участкам горожан будет встречать музыка, на 43 площадках возле мест голосования состоятся концерты детских и взрослых творческих коллективов.

«На семи площадках рядом с избирательными участками пройдут спортивные мероприятия: турниры по волейболу, настольному теннису и шахматам, товарищеский матч по футболу среди дворовых команд, соревнования по мини-футболу среди детских команд, спортивные праздники «Веселые старты» и «Мама, папа, я – спортивная семья»», - сказал Ружицкий.

Также в местах для голосования состоится награждение участников краеведческой он-лайн викторины «Люберецкий край», которая стартовала 13 марта.

«Мы считаем, что такая награда за активную гражданскую позицию станет для наших жителей стимулом и в дальнейшем принимать участие в выборах всех уровней власти. Особенно важно поддержать эту тенденцию среди молодых людей, впервые принявших участие в выборах», - сказал Владимир Ружицкий.

Напомним, выборы Совета депутатов городского округа Люберцы первого созыва состоятся в ближайшее воскресенье, 26 марта. На 32 места в Совете претендуют 111 кандидатов.

По материалам пресс-службы администрации



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts