Телеграм
Транспорт
Для дома и дачи
Животные
Личные вещи
Бытовая электроника
Хобби и отдых
Для бизнеса
Разное
Комплектующие и мониторы
просмотр объявления
Компания “Цифровое оборудование” более 15 лет поставляет коммерческим и государственным предприятиям широкий спектр компьютерного оборудования, оргтехники, сетевого оборудования, расходных материалов для принтеров и МФУ, банковскую технику, программное обеспечение.
В нашем ассортименте более 20 000 наименований товаров ведущих производителей – HP, Intel, Asus, Lenovo, APC, Cisco, Dell, Sony, Toshiba, Microsoft, Citrix и многих др. С основным ассортиментом можно ознакомиться в нашем интернет-каталоге www.x86.ru . На сегодня, мы предлагаем максимальный, в Московском регионе, выбор ноутбуков – более 900 моделей, значительная часть из которых предлагается по промо ценам.
У нас вы можете приобрести не только стандартное офисное оборудование, но и сложные серверные решения от НР, IBM, Dell, весь спектр сетевого оборудование НР и Cisco, корпоративное программное обеспечение, в том числе антивирусное. Возможна поставка оборудования напрямую с заводов-производителей, если нужного вам товара нет на наших складах в Москве и Санкт-Петербурге.
Наши преимущества – гибкая ценовая политика, оперативные сроки поставки, неограниченный ассортимент, большой практический опыт работы с серьезными проектами по комплексной автоматизации предприятий.
Среди наших постоянных клиентов банки, страховые компании, крупные интеграторы, промышленные предприятия, научные учреждения, торговые сети.
Приглашаем и Вашу компанию к взаимовыгодному сотрудничеству.
Контакты:
www.x86.ru
zakaz@x86.ru
т. (495)-744-93-21




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts