Телеграм
Транспорт
Для дома и дачи
Животные
Личные вещи
Бытовая электроника
Хобби и отдых
Для бизнеса
Разное

Срочно нужен дом двум красоткам в Кошки

просмотр объявления
Срочно нужен дом двум красоткам
6 окт в 7:37
НА ДВОИХ ОДНО ГОРЕ
Москва/МО/Люберцы
У них все на двоих: одна картонка, на которой дрожат длинными ночами, одна газетка, на которую изредка кидают объедки, одна мечта, что когда-нибудь у них будет настоящий дом. Они всегда вместе, всегда вдвоём, как одно целое. Говорят, их брали вместе ещё котятами и оставили при переезде. С тех пор девчонки живут под деревом.
Неразлучники никогда не появляются порознь. И, казалось бы, вот оно счастье, рукой подать, но нет, их даже в подвал, не то что в подьезд, не пускают, со скамеек гоняют... А они совсем ещё молоденькие, общительные и весёлые, тянутся ко всем за лаской. Не знают, что за свою контактность можно и ногой в живот получить...
Жалко, если пропадут такие красотули. Они с надеждой переминаются с лапки на лапку, а вдруг на ручки кто-нибудь возьмёт, приголубит. Будут силы ещё на что-то надеяться..
Мы понимаем, каковы их шансы на пристройство, тем более с улицы, тем более сразу двоих... Но мы просто не можем лишить их этого шанса. А вдруг повезёт, и общее горе сменится одним большим счастьем на двоих?
Контакты:
89252657308 Ольга




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts