Телеграм
Транспорт
Для дома и дачи
Животные
Личные вещи
Бытовая электроника
Хобби и отдых
Для бизнеса
Разное

Вывод из запоя, помощь при похмелье, выезд врача на дом Люберцы, Люберецкий район. в Красота и здоровье

просмотр объявления
Врач анестезиолог-реаниматолог оказывает помощь при запое и в лечении алкогольного абстинентного синдрома методом инфузионной терапии (капельница) с выездом на дом. Вывод из запоя, помощь при похмелье, капельница. Выезд врача на дом. Люберцы и Люберецкий район.
Помощь при выведении из запоя включает в себя осмотр врача с составлением индивидуального плана лечения пациента, внутривенное введение коллоидно-кристаллоидных растворов снимающих интоксикацию и нормализующих кислотно-основное состояние крови, применение лекарственных средств, которые нормализуют сон, снижают психомоторное возбуждение, уменьшают депрессию, стабилизируют артериальное давление и пульс. После процедуры пациент погружается в медикаментозный сон. После проведенного лечения врач даёт рекомендации по дальнейшему ведению пациента, при необходимости назначает дополнительные лекарственные средства с учетом сопутствующей патологии, оставляет необходимые лекарства. Восстановление после запоя занимает от 1-3 дней до недели, что зависит от возраста, сопутствующих заболеваний, тяжести и длительности запоя. В это время родственники или сам больной поддерживают постоянный контакт с врачом по телефону.
Я врач анестезиолог-реаниматолог, поэтому не занимаюсь кодированием или лечением алкоголизма. Моя цель снять интоксикацию (отравление) продуктами распада алкоголя и таким образом вернуть организм пациента к нормальной жизни.
Контакты:
Тел. 89663094705




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts