Телеграм
Транспорт
Для дома и дачи
Животные
Личные вещи
Бытовая электроника
Хобби и отдых
Для бизнеса
Разное
Мебель и интерьер
просмотр объявления
В магазине Наша Мебель Вы можете купить серийную обувницу или заказать обувницу на заказ любого размера и цвета. Используя высокотехнологичное и экономичное оборудование, производства России, Германии и Италии, мы имеем возможность предложить нашим покупателям недорогие обувницы и шкафы для обуви в Москве, качество которых гораздо выше их ценовых аналогов.

Планируя купить обувницу от производителя в Москве, обратите свое внимание на шкафы для обуви (обувницы) марки «Наша мебель»: эти современные и высококачественные обувницы (галошницы, калошницы), фабрика «Наша мебель» производит серийные в ассортименте обувницы и под заказ для столичного рынка.

Производство обувниц в компании «Наша мебель» основано на высокой степени ответственности за качество изделий: несмотря на то, что мы предлагаем покупателям недорогие обувницы, тем не менее, при их изготовлении выдерживаются все необходимые гигиенические нормы ,осуществляется постоянный контроль качества и мы даём фирменную гарантию . Наши обувницы или шкафы для обуви имеют высокое качество и доступные цены, т.к. используем самые современные материалы и комплектующие всемирно известных брендов, как «EGGER», «REHAU», «HETTICH»,» GAMET» . Уютный дом немыслим без красивой и стильной обувницы. Но производство практичных обувниц (калошниц, галошниц, тумб для обуви) — непростое и деликатное дело, ведь обувница для прихожей призвана постоянно быть в центре семейных событий, дарить тепло и создавать комфорт. Независимо от того, элитные ли это или недорогие обувницы, такая мебель должна быть высококачественной и привлекательной.

Обувница на заказ изготавливается по Вашим размерам и комплектуется с учётом всех Ваших пожеланий.

Сделать предварительный просчёт обувниц, Вы можете по телефону: (919) 139-4000 или прислать на электронную почту размеры и пожелания о изделии : 5065953@mail.ru

Наши менеджеры оперативно просчитают ваше изделие и вышлют Вам протокол согласования цены с эскизом!
Контакты:
8 (919) 139-4000
www.mebelnasha.ru




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts