Телеграм
Транспорт
Для дома и дачи
Животные
Личные вещи
Бытовая электроника
Хобби и отдых
Для бизнеса
Разное
Мебель и интерьер
просмотр объявления
Студия акрилового камня ВиаСтоун предлагает вам широкий ассортимент изделий из акрилового камня.
Акриловый камень очень прочный и универсальный материал, позволяющий реализовывать самые сложные и необычные проекты. Данный материал очень удобен и прост в эскплуатации, не требует дополнительного ухода. Прекрасно вписывается в любой интерьер, отлично сочетается с деревом, стеклом, пластиком, металлом. Широкая цветовая палитра на самый изысканный вкус.
Мы работаем только с крупнейшими производителями акрилового камня, такими как Staron, Hi-Macs, Hanex, Corian, Akrilika, Tristone.
Изготовим для вас столешницы для кухонь и ванных комнат, интегрированные мойки, подоконники, барные стойки, стойки ресепшн, ступени, полки с подсветкой и не только. Беремся за самые интересные и сложные проекты!
Индивидуальный подход к каждому клиенту.
Мы профессионалы своего дела. Гарантируем высокое качество наших изделий и предлагаем гарантийное обслуживание в течении 5 лет. Работаем на совесть и для людей. Сроки реализации наших проектов до 10 рабочих дней.
Цена готового изделия от 9000 руб. за кв.м. Замер и выезд мастера совершенно бесплатно. Наши цены вас приятно удивят!
Наше производство находится в Люберцах, а офис в районе Кожухово, поэтому мы с радостью готовы предложить всем нашим соседям скидку 5% на изделия.
Только в феврале готовы предоставить вам скидку на отдельные цвета производителя Samsung Staron.
Звоните, будем рады Вам помочь!
Контакты:
8-919-776-66-09 Виктор
8-906-071-74-36 Анна




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts