Телеграм
Транспорт
Для дома и дачи
Животные
Личные вещи
Бытовая электроника
Хобби и отдых
Для бизнеса
Разное

Кухонные гарнитуры на заказ без посредников. Фабрика "700 кухонь". в Мебель и интерьер

просмотр объявления
Кухонные гарнитуры на заказ без посредников. Фабрика "700 кухонь".
Стоимость: 55000 руб.
Подмосковная мебельная фабрика "700 кухонь" предлагает купить кухни в Люберцах от производителя. Выбрав нашу фабрику, Вы выбираете качество, неотразимость и гарантию, что кухня прослужит Вам долгое время. Почему заказывая кухни в Люберцах, Вам нужно выбрать именно нас? Да всё просто! Опыт работы "700 кухонь" составляет 15 лет. Мы готовы обработать любые, самые сложные нюансы заказчика и помещения. Разнообразие материалов (пластик Arpa, МДФ плёнка ПВХ, эмаль), цветовых решений, вариации фурнитуры (Blum, Hittich, Boyard), гнутых фасадов и витражей, каменных и пластиковых столешниц, барных стоек, фотопечати, изысканной фрезеровки и т. д., поможет нашей фабрике изготовить ту кухню в Люберцах, которую Вы представляли. Такая кухня, сделанная по Вашим индивидуальным размерам и пожеланиям, будет единым целым с комнатой (студией), согреет Вас вечерами, а утром зарядит позитивом на весь день.
В цехах нашего предприятия установлено самое современное оборудование ведущих итальянских и немецких фирм, в том числе и компьютеризованные автоматические линии.
Если Вы планируете купить кухни в Люберцах, позвоните нам, и дизайнеры "700 кухонь" совершенно бесплатно проконсультируют Вас по всем вопросам, а если потребуется, отправят специалиста фабрики к Вам домой (бесплатно). Который покажет все образцы материалов и комплектующих, произведёт необходимый замеры и бок обок с Вами составит дизайн - проект Вашей персональной кухни на заказ в Люберцах. Благодаря индивидуальному подходу, получается именно та кухня, о которой Вы мечтали.
Дизайнеры "700 кухонь" в Люберцах – это опытнейшие мастера своего дела, систематически проходящие повышение квалификации в учебных центрах Москвы и Санкт-Петербурга, и принимающие участие в выездных семинарах и мастер - классах страны.
Постоянный контроль качества, движение вперёд, модернизация и оптимизация производства, трезвые цены – Вот основные критерии Подмосковной мебельной фабрики "700 кухонь".
Закажите выезд дизайнера - замерщика на дом (Бесплатно) – сэкономьте своё время! Кухни от производителя в Люберцах. Фабрика "700 кухонь".
Контакты:
Тел.: 8(495) 532 62 63 Сайт: http://700kuhon.com/




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts