Телеграм
Транспорт
Для дома и дачи
Животные
Личные вещи
Бытовая электроника
Хобби и отдых
Для бизнеса
Разное
Разное
просмотр объявления
Продам коляску - трансформер Princessa, цвет сине-желтый (использовали для девочки). Идеальна для зимы (была в эксплуатации одну зиму, есть чек) купол плотно прелегает к коляске и надежно защищает от зимнего ветра, имеет колеса большого радиуса, что позволит легко проехать по снегу и грязи. Есть система амортизации для укачивания ребенка, как вправо-влево, так и вверх-вниз. Коляска включает: коляску-люльку и прогулочную коляску, маскитную сетку, накидку-дождевик, чехлы для колес, вместительную и прочную сетку для продуктов, удобный карман для самого необходимого. Ручка перекидывается в 2 стороны в положение ребенок лицом или спиной к родителю. коляска в идеальном состоянии: без пятен, скрипа и иных дефектов. Цена 5000 рублей.
Также продам детскую обувь в хорошем состоянии: кросовки бело-красные для девочки размер 21 с коробкой и чеком (цена 450 руб), босоножки розовые и красно-белые (по 200 руб за пару).
Продам бутильоны женские лаковые размер 37, натуральная кожа, высокий каблук. В идеальном состоянии, носила раз 10. Цена при покупке 3800р, отдам за 1500рублей.
Продам 2 шубы из мутона с песцовым воротником. Размер 44-48. 1. Цвет леопардовый, приталенная, длинна до колена. 2. Цвет серо-мраморный, длина до середины бедра, фасон не приталенный, немного расклешается к низу, с большим теплым капюшоном. Обе в идеальном состоянии, носили очень мало. Отдам за 4500 рублей каждую.
Контакты:
89266030706 karaleva@mail.ru




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts