Телеграм
Транспорт
Для дома и дачи
Животные
Личные вещи
Бытовая электроника
Хобби и отдых
Для бизнеса
Разное
Разное
просмотр объявления
Для тех, кто хочет арендовать квартиру,комнату или иной объект недвижимости-у нас самая низкая комиссия, от 30 до 75 процентов, в зависимости от варианта,своя большая база,оплата при заселении.

Для тех, кто хочет купить жилье- подберем нужный вам вариант, поторгуемся с собственником, грамотно проверим историю квартиры.заключим договор и зарегистрируем- стоимость всего 40 тыс рублей,самая низкая в Москве и области.

Сопровождение подобранной Вами самостоятельно сделки купли-продажи(включая проверку объекта и регистрацию)-15 тыс рублей, аренды (проверка документов и договор)-4 тыс рублей.

Для тех, кто хочет продать объект недвижимости- наша комиссия от 0,9 процентов от стоимости объекта!

Для собственников недвижимости, желающих сдать ее в аренду- подберем для вас арендаторов строго по вашему требованию, а в момент подписания договора вы получите от нас бонус от 3х до 5-ти тысяч рублей единовременно(в зависимости от цены и спроса), за то, что воспользовались нашими услугами.

А если вы мечтаете о недвижимости на побережье Черного моря- мы предлагаем приобрести квартиру или дом в городе-курорте Анапа и соседних курортных поселках Витязево , Джемете, Сукко по самым низким ценам (от 1 млн руб) напрямую от застройщиков или подберем для вас вариант "вторичного" жилья. Если вы захотите использовать его только для отдыха, в остальное время мы готовы управлять вашей недвижимостью, сдавая ее в аренду.

Наши услуги - это действительно выгодно!
Контакты:
89260534763




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts