Телеграм
Транспорт
Для дома и дачи
Животные
Личные вещи
Бытовая электроника
Хобби и отдых
Для бизнеса
Разное
Разное
просмотр объявления
Здравствуйте, меня зовут Денис! Я специалист по неотложной медицинской помощи. Более 3-х лет занимаюсь реабилитацией и массажем. В своей работе я применяю лечебный костюм «Регент». Костюм "Регент" - это модификация костюма космонавта, ориентированная на применение в земной медицине. Метод физиологичен, приближен к естественным условиям ходьбы, безопасен, позволяет сократить сроки лечения, может быть использован в амбулаторных условиях. Принципиальное отличие метода восстановительного лечения с использованием лечебного костюма от всех других видов кинезотерапии заключается в том, что в процессе занятий обеспечивается одновременное включение в работу практически всех мышечных групп.
Результаты реабилитации: восстановление координации движений, поддержание вертикальной позы, самостоятельное передвижение, улучшение речевой функции.
Показания: неврологические расстройства и нарушения двигательных и речевых функций при ишемическом инсульте, черепно-мозговой травме, спинальной травме, рассеянном склерозе, ДЦП.

Выезд специалиста к пациенту. Тел. 8-963-694-34-12
Контакты:
Денис




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts