Телеграм
Транспорт
Для дома и дачи
Животные
Личные вещи
Бытовая электроника
Хобби и отдых
Для бизнеса
Разное
Разное
просмотр объявления
Незабываемый детский праздник-весело и недорого!!

Предлагаю услуги по подготовке и проведению детского праздника, дня рождения, аниматор в Москве.

У Вашего ребенка скоро день рождения, но просто приглашать маленьких гостей поиграть и поразбрасывать игрушки, как в прошлые годы, уже не хочется? Хотите удивить и обрадовать любимого именинника, но нет времени на подготовку праздника? Нет возможности провести этот день в детском клубе? Считаете что у Вас в квартире недостаточно места для того, чтобы разместить всех гостей? Не знаете как заинтересовать разновозрастную детскую компанию?

Со всеми этими вопросами я сама столкнулась некоторое время назад. И для того, чтобы дети не слонялись бесцельно по моей небольшой квартирке, не ломали все, что им попадается на пути и, самое главное!!!, чтобы день рождения запомнился, я стала готовить на детские дни рождения КОНКУРСНЫЕ ПРОГРАММЫ. Накопив некоторый собственный опыт, я готова помочь и Вам в организации домашнего детского праздника. Даже не обязательно домашнего – можно в любом помещении или на улице, на даче.

Тематика праздника может быть разной – поиск пиратского клада, путешествие, детский карнавал, но общая идея состоит в участии в различных конкурсах для того, чтобы в конце концов все гости получили небольшие призы. Сразу хочу отметить важную особенность – здесь не будет клоунов, это не шоу, которое нужно сидеть и смотреть, это – интерактивная программа, в которой детям нужно активно участвовать – отвечать на вопросы, бегать, прыгать, рисовать, вырезать, делать поделки, готовить пиццу и многое-многое другое.
Программа будет составлена с учетом возраста и интересов именинника и его гостей!
Праздники рассчитаны на дошкольников : от 3 до 7 лет.
Продолжительность зависит от Ваших пожеланий.

Цены очень гибкие, также зависят от Ваших потребностей, примерно следующие:
- подготовка сценария – от 500р,
- составление сценария + подготовка необходимых материалов для дня рождения - от 1000р,
- проведение дня рождения 2 часа – от 1500р

Предварительный заказ отправляйте на почту или озвучивайте по телефону, детальное обсуждение – при личной встрече или в skype.

Для жителей Кожухово скидка.
Контакты:
Светлана 8-916-650-5040 mauzer_s@mail.ru




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts