Телеграм
Транспорт
Для дома и дачи
Животные
Личные вещи
Бытовая электроника
Хобби и отдых
Для бизнеса
Разное
Разное
просмотр объявления
Продается дом с участком в СНТ "Хуторок". Московская область, Раменский район, , по Егорьевскому шоссе 50 км., от МКАД. На общественном транспорте от ст. Раменское на автобусе 36, следующая остановка после Новохаритоново, остановка так и называется «Хуторок». ( ехать около 1 часа). Территория садовых участков огорожена, есть круглогодичная охрана, подъезд возможен и зимой и летом.
На территории садоводства есть пруд, рядом лес ( много грибов и ягод), в лесу есть озеро.
Участок имеет прямоугольную, правильную форму (скорее даже квадратную) – 24.5 х 26.5 метров ( всего 6.5 соток). Участок огорожен, в прошлом году поставлен новый забор от дороги из рифленого железа, есть ворота для въезда автотранспорта.
На участке много плодовых кустарников ( малина, чёрная и красная смородина, крыжовник, ежевика, шиповник), и деревьев – яблони, сливы, черноплодная рябина, облепиха. Рассажена многолетняя ремонтантная клубника (плодоносит всё лето), весной много тюльпанов и нарциссов. Земля плодородная, удобрялась только органическими удобрениями (навозом, перегноем, пеплом).Что касается самого дома, он строился в несколько этапов, основная часть – это сруб 5х5, был поставлен в 1998г., дальше дом достраивался из бруса, весь дом утеплен и обшит внутри и снаружи вагонкой, обработан пинотексом, окна деревянные, фундамент ленточный. Три года назад достроена веранда, поставлена печь, обновлены полы (на кухне и на веранде постелили линолеум), поставили новую входную дверь. В доме 3 жилые комнаты, чердак , большая кухня, веранда-столовая, в большой комнате есть погреб, ок. 2м. глубиной. Также есть хозблок, где находятся все инструменты, дрова и тд.
На участке есть летний водопровод, туалет ( отдельным домиком, расположен в другом конце участка), в доме проведено электричество, телевизионная антенна, Газ- из баллонов.Документы-собственность 2013 г.Стоимость-1700000рублей.
Контакты:
8-916-321-76-26 Юлия.




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts