Телеграм
Транспорт
Для дома и дачи
Животные
Личные вещи
Бытовая электроника
Хобби и отдых
Для бизнеса
Разное
Разное
просмотр объявления
Курсы всех направлений при "Институте информационных технологий".

Учебный Центр при «Институте Информационных Технологий» - специализированное образовательное учреждение, которое уже более 18 лет занимается подготовкой специалистов в сфере компьютерных технологий, бухгалтерии и финансов, профессионального дизайна, красоты и здоровья.
- В список компьютерных программ обучения вошли самые востребованные на сегодняшний день направления: языки программирования, разработка и продвижение сайтов, компьютерная графика и верстка (photoshop, CorelDRAW, Illustrator, InDesign) I системное администрирование и ремонт компьютеров, видеомонтаж. Мы наши преподаватели также обучат вас программам, если Вы начинающий дизанер: AutoCAD, ArchiCAD и 3D MAX!
В условиях современной жизни необходимо знание компьютера как в личных, так и в профессиональных целях. Вы хотите научиться работать на компьютере и расширить таким образом сферы своих возможностей?
На компьютерных курсах для начинающих Вы узнаете все самое необходимое: как работать в операционной системе Windows XP, как создавать, копировать, сохранять, удалять файлы, папки, ярлыки для запуска программ, научитесь создавать и редактировать документы, создавать таблицы, несложные рисунки, пользоваться электронной почтой и Интернетом.
Компьютерные курсы для начинающих - одни из самых популярных курсов среди наших слушателей. Высококвалифицированные преподаватели в доступной форме помогают всем желающим освоиться в мире современных компьютерных технологий.


- Мы также предлагаем пройти курсы начинающих бухгалтеров, а также повысить свою квалификацию в данной сфере. Изучите с профессиональным преподавателем-практиком любую программу 1С («бухгалтерия предприятия», «Торговля и склад», «Зарплата и кадры»), МСФО, аудит и логистику! Курсы сметчиков помимо теоретической части преподаются в двух программах: Смета.ру и Гранд-смета.
- Вы хотите узнать, как преобразить окружающий мир? Добро пожаловать на курсы Профессионального Дизайна! Курсы в Академии Профессионального Дизайна – это обучение По самым актуальным современным направлениям
В нашем учебном центре каждый слушатель найдет подходящий для себя курс вне зависимости от цели и уровня первоначальной подготовки:
- Курсы дизайна интерьера
- Курсы дизайна ландшафта
- Курсы дизайна одежды
- Курсы фотоискусства и многие другие
«У женщины есть только одна возможность быть красивой но быть привлекательной есть сто тысяч возможностей» Шарль Монтескье
А Вы хотите научиться быть привлекательной 24 часа в сутки? А, может быть, Вас привлекает роль сказочной феи, и Вы мечтаете о творческой, интересной и высокооплачиваемой профессии, которая поможет сделать красивыми других? Тогда курсы красоты для Вас! Наши преподаватели помогут Вам пройти подготовку по модным и интересным специальностям, таким как:
-Парикмахерское дело
-Косметология
- Визаж
-Массаж
-Маникюр, педикюр и наращивание ногтей

Посетите наш сайт ekurs.ru, чтобы ознакомиться с перечнем курсов
Позвоните нам 8 (495) 915 38 53
8 (495) 645 72 14 чтобы узнать максимально полную информацию у наших менеджеров, касающуюся графика и процесса обучения, направлениях и цене.
Наш адрес : метро Таганская (кольц. и рад.) 5-й Котельнический переулок, д.12.
ОБУЧЕНИЕ ПО НИЗКОЙ ЦЕНЕ В УДОБНОЕ ВРЕМЯ НА УЦ НА ТАГАНСКОЙ!
Контакты:
Посетите наш сайт ekurs.ru, чтобы ознакомиться с перечнем курсов
Позвоните нам 8 (495) 915 38 53
8 (495) 645 72 14 чтобы узнать максимально полную информацию у наших менеджеров, касающуюся графика и процесса обучения, направ




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts