Телеграм
Транспорт
Для дома и дачи
Животные
Личные вещи
Бытовая электроника
Хобби и отдых
Для бизнеса
Разное

Няня для ребенка на 2-3 дня в неделю на 2-4 ч. в Разное

просмотр объявления
Срочно требуется женщина от 35 до 55 лет русская, гражданство РФ (желательно москвичка, проживающая вблизи м. Жулебино,м. Лермонтовский проспект, м. Выхино). Предпочтения отдаю женщинам пенсионеркам с активной жизненной позицией. Рассматриваю и другие варианты.

Работа на не полный рабочий день 2-4 часа в день 2-3 раза в неделю (понедельник, среда - всегда до лета с 16/17 до 19/20 ч., суббота - не каждая с 10.30 до 13.30 или с 16 до 19 ч. В летний период график скорее всего поменяется.
Территориально м. Жулебино, недалеко от метро. Помощь должна быть только на моей территории (другие варианты не рассматриваю!).

В обязанности входит помощь маме с детьми. В семье 2 ребенка. В основном нужно будет заниматься младшим ребенком, мальчику 1 год 6 месяцев (сам ходит, не капризный, очень позитивный ребенок).
Иногда (редко) нужно будет заниматься 2-мя детьми (когда старшая не ходит в садик или забрать после секции и погулять). В конце мая старшая девочка уезжает почти на все лето.
Прогулки на свежем воздухе обязательны (от 1 до 2 часов). В обязанности входит глажка детского белья и не сложное приготовление пищи (когда ребенок спит).
Помошница требуется срочно, желательно с понедельника!
Прошу звонить с 10.00 до 20.00 ч.
Контакты:
8(967)290-75-86




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts