Телеграм
Транспорт
Для дома и дачи
Животные
Личные вещи
Бытовая электроника
Хобби и отдых
Для бизнеса
Разное

Ведущая Тамада на свадьбу, юбилей, корпоратив в Разное

просмотр объявления
Здравствуйте! Я, Елена Бессарабова — ведущая свадеб, юбилеев, корпоративов, организатор детских праздников. Имею огромный опыт проведения мероприятий в Москве и Московской области.
Хороший ведущий должен душой чувствовать баланс между динамикой праздника и отдыхом, быть вежливым со всеми гостями, но при этом держать всех в правильном тонусе.
Использую много интерактивов, большая застольная программа, анимационные танцы, флешмобы, классные авторские конкурсы (то, что Вы не увидите на Ютубе), романтические моменты и многое другой. Работаю много до и во время садьбы.
Я являюсь управляющей event- агентства «Твой день», мне удалось собрать команду из творческих и ответственных людей, девизом которых является убеждение : «Создавать праздник лучше чем для самого себя».
За 8 лет работы в организации праздников мне удалось сплотить настоящую команду. Это ведущие, диджеи, музыкальные группы, профессиональные фотографы и видео-операторы, компетентные распорядители, креативные дизайнеры-оформители, флористы, артисты шоу-программ, которые никогда не подведут.
Мы сможем подобрать классное качество по самой низкой цене!
Стоимость услуг ведущей в будний день ( вторник-пятница) – 10000р. в Субботу-воскресенье – 15 000р.
Услуги ди-джея с аппаратурой, светом – 1500р. в час.
Фотограф на целый день 15000р.
Видео от 15 000р.
Выездные церемонии от 12000р. (пакет «Все включено»)
Декор зала ( Свадебные арки от 3000р, ширмы от 5000р. скатерти от 500р. и многое другое.) Все фото и ведео работ предоставляем при встрече.
Наши цены смело можно назвать антикризисными, работаем на имя с составлением договора.
Контакты:
+79636674861 Елена
https://vk.com/club77607863




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts