Телеграм
Транспорт
Для дома и дачи
Животные
Личные вещи
Бытовая электроника
Хобби и отдых
Для бизнеса
Разное

Госуслуги в электронном виде. в Разное

просмотр объявления
МРЭО ГИБДД №5 (г. Люберцы) ГУ МВД России по Московской области, находящийся по адресу: Московская область, Люберецкий район, п. Томилино, ул. Горького д.1/1, осуществляет регистрацию, перерегистрацию и снятие с учета для вывоза из РФ транспортных средств, принадлежащих физическим и юридическим лицам, имеющим регистрацию в Российской Федерации, а также принимает квалификационные экзамены после прохождения профессиональной подготовки на категории «А», «В» замену водительских удостоверений и выдачу международных водительских удостоверений.
МРЭО ГИБДД №5 (г. Люберцы) оказывает вышеперечисленные услуги гражданам также в электронном виде, с использованием Единого портала государственных и муниципальных услуг, что значительно облегчит вам процедуру регистрации транспортных средств и снизит ваши временные затраты, так как имеете возможность приехать к назначенному часу и в кратчайший срок получить нужную услугу.
Чтобы воспользоваться госуслугой, необходимо зарегистрироваться на Интернет-портале Госуслуг (www.gosuslugi.ru ). Для регистрации необходимо иметь:
- номер мобильного телефона,
- адрес электронной почты,
- номер индивидуального лицевого счета социального страхования (СНИЛС)
- номер налогоплательщика (ИНН).
Таковы требования безопасности.
Приблизительно через две недели на Ваш почтовый адрес поступит информация о регистрации на портале госуслуг. Также Вы можете посетить любой многофункциональный центр и проделать эту процедуру на месте в день обращения.
После регистрации можно будет подавать заявление на любую из перечисленных госуслуг, оказываемых ГИБДД, МВД. Для этого нужно зайти в свой «Личный кабинет» и выбрать в разделе услуг соответствующую услугу.
Для регистрационных процедур требуется поэтапно заполнить все поля заявления, а также указать дату оказания услуги и адрес подразделения Госавтоинспекции, в котором желаете получить услугу.
Часы работы МРЭО ГИБДД №5 (г. Люберцы) ГУ МВД России по Московской области:
Понедельник с 9.00 до 14.00 по предварительной записи (запись осуществляется по телефону 8(495) 557-50-81 или через портал госуслуг).
Вторник – Суббота с 9.00 до 18.00 перерыв с 13.00-14.00
Телефоны для справок:
по регистрационной работе (495) 557-50-81
по экзаменационной работе (495) 557-50-88
Обращаем ваше внимание, предполагается, что электронная форма оказания услуги по регистрации транспортных средств к 2018 году должна достичь до 70% от всех обращений граждан в Госавтоинспекцию.
Контакты:
Телефоны для справок:
по регистрационной работе (495) 557-50-81
по экзаменационной работе (495) 557-50-88




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts