Телеграм
Транспорт
Для дома и дачи
Животные
Личные вещи
Бытовая электроника
Хобби и отдых
Для бизнеса
Разное

Уведомление в Разное

просмотр объявления
Собственникам жилого помещения в многоквартирном доме, по адресу: Московская область, г. Люберцы, ул.Авиаторов, дом 11, от Неручевой Анны Ивановны, собственника квартиры №217, тел.8-917-594-69-52.

УВЕДОМЛЕНИЕ
о намерении обратиться в суд с иском об оспаривании решения общего собрания собственников квартир в многоквартирном доме по адресу: МО, г.Люберцы, ул.Авиаторов, дом 11 от 11 мая 2015г.

11 мая 2015г. состоялось общее собрание собственников квартир в указанном многоквартирном доме, в форме заочного голосования, где было принято решение о предоставлении Кондратьевой Е.А. в пользование части общего имущества указанного многоквартирного дома - части межквартирного коридора этажа 9, левое крыло, с сохранением ранее установленной перегородки и двери перед квартирами №218 и 219.
Считаю, что в нарушение ЖК РФ, не соблюден порядок проведения указанного собрания: не направлены в письменной форме уведомления о проведении собрания, вызывает сомнения правомочность собрания (соблюдение кворума).
В соответствии со ст. 181.4 ГК РФ, уведомляю собственников помещений в указанном многоквартирном доме о намерении обратиться в суд с иском об оспаривании вышеуказанного решения общего собрания от 11 мая 2015г. о предоставлении Кондратьевой Е.А. в пользование части общего имущества указанного многоквартирного дома - части межквартирного коридора этажа 9, левое крыло, с сохранением ранее установленной перегородки и двери перед квартирами №218 и 219.
Контакты:
Неручева А.И.




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts