Телеграм
Транспорт
Для дома и дачи
Животные
Личные вещи
Бытовая электроника
Хобби и отдых
Для бизнеса
Разное

Заказ автотранспорта. в Разное

просмотр объявления
Заказ автотранспорта.
Стоимость: 1700 руб.
Компания "Эконом перевозки" в работе использует как свой автопарк, так и автопарк деловых партнёров. Такие условия работы обеспечивают более качественное и надёжное оказание услуг по заказу перевозки грузов автотранспортом. На этой странице Вы можете ознакомиться с ценами на заказ грузового автотранспорта. В наличие имеется автотранспорт оборудованный гидролифтом, как со стандартной загрузкой, так и с боковой загрузкой. Так же водители осуществляют экспедиторские услуги, стоимость которых составляет от 300 рублей в час и зависят объёма перевозимого груза, дальности и сложности маршрута. Экспедирование компанией "Эконом перевозки" значительно сохранит время заказчика за разумные деньги. Подача автотранспорта с грузчиками по Москве производится в течение 1-2 часов и зависит от загруженности автодорог, удаленности места погрузки.
Компания "Эконом перевозки" осуществляет перевозки грузов из Москвы до 2000 кг и объёмом до 16 м3 по любым направлениям России.
Стоимость перевозки 14 рублей км начиная от 400 км до 1000 км.
Стоимость перевозки 12 рублей км начиная от 1000 км.
Наша новая акция по заказу автотранспорта, при заказе переезда, либо перевозки ваших вещей с грузчиками! Первый час подачи машины бесплатно!
2 часа работы 1700 рублей
далее 500 рублей час
Контакты:
+79263676191




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts