Телеграм
Транспорт
Для дома и дачи
Животные
Личные вещи
Бытовая электроника
Хобби и отдых
Для бизнеса
Разное

Набор детей в ИЗО студию во Дорце Пионеров в Томилино в Разное

просмотр объявления
Набор детей в ИЗО студию во Дорце Пионеров в Томилино
Стоимость: 2500 руб.
Во Дворце Пионеров в Томилино
НОВАЯ ИЗОСТУДИЯ ПИОНЕР
ЦЕЛЬ ЗАНЯТИЙ: Нескучные уроки обучения основам рисунка и живописи, витражное искусство, законам композиции, перспективы, цветоведения, истории изобразительного искусства.
ПРИОРИТЕТЫ: Индивидуальный подход к каждому ученику. Не большие группы 4-6 человек. Возраст 4+, 6+, 10+ Поэтому детали программы, формат занятий и скорость обучения корректируются для каждого в отдельности, с учетом цели, которую ставит перед собой наш ученик и его родители
В ПЛАНАХ: Для ребят, которые учатся рисовать, или уже имеют подготовку по рисунку, и хотят освоить новые направления изобразительного искусства таких как: Роспись по дереву, бумажные витражи, компьютерная графика. Попробовать себя в фотографии и обработки изображений в графических редакторах, и многое другое будут работать факультативы…..
В РЕЗУЛЬТАТЕ: Наши ученики овладеют базовыми знаниями рисунка, живописи и композиции. Попробуют свои силы в разных техниках, выберут для себя наиболее подходящее, научатся по другому смотреть на окружающий мир, картины художников и вообще произведения искусства в целом. Свои работы, юные художники, смогут показать на выставках дворца пионеров, городских выставках и других тематических выставках на самом разном уровне. Успех в обучении рисованию с нуля напрямую зависит от желания и трудолюбия занимающегося, регулярности уроков, качества преподавания. Пробуйте, дерзайте — удачи!!!

По вопросам записи в секцию обращаться по телефону: 8(929)521-55-09. Анастасия.
Контакты:
п.Томилино, мкр. Птицефабрика, Лит.1Б. 8(929)521-55-09. Анастасия.




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts