Телеграм
Транспорт
Для дома и дачи
Животные
Личные вещи
Бытовая электроника
Хобби и отдых
Для бизнеса
Разное

Фотосъемка и изготовление фотоальбомов выпускников детских садов, школ в Разное

просмотр объявления
Фотосъемка и изготовление фотоальбомов выпускников детских садов, школ
Стоимость: 1500 руб.
Фотосъемка и изготовление фотоальбомов для выпускников детских садов, начальной школы, 9 и 11 класса. На память о времени, проведенном вашим ребенком в детском саду, школе останется красочный фотоальбом с яркими фотографиями, стильным дизайном.

На первом этапе выполнения заказа проводится 1- или 2-дневная фотосъемка в детском саду, школе. Количество дней съемки зависит от числа детей в группе детского сада, учеников в классе, от того, какой тип выпускного фотоальбома заказан. Так же бывает, что в день съемки кто-то отсутствует, поэтому необходимо выезжать на досъемку этих детей, учеников.

Портретная фотосъемка выпускников детского сада, школы проводится без декораций, на светлом однотонном фоне с использованием профессиональной фототехники и мобильных источников дополнительного освещения. Фотографируется каждый ребенок, ученик индивидуально в нескольких ракурсах, а также с одним-двумя друзьями, подругами. Также делаются фотографии воспитателей, учителей, общее фото группы, класса.

Репортажная съемка проходит в группе детского сада, на прогулке, в спортзале, во время занятий и выступлений детей. В школе фотографирую на уроках, переменах, внеклассных занятиях.

На втором этапе выполнения заказа отбираются лучшие фотографии, проводится их обработка и затем - макетирование обложек и разворотов фотоальбомов.
После согласования макетов выпускных альбомов с представителем родительского комитета сада или школы, макеты направляются для изготовления фотоальбомов.

Альбомы выпускников детского сада, школы изготавливаются в профессиональной фотолаборатории. Обложка печатается на фотобумаге "шелк", развороты - на матовой фотобумаге. Напечатанные листы накатываются на плотную основу (не отдельные фотографии накатываются на заготовку страницы, а весь разворот печатается и накатывается целиком). Получается красивая фотокнига с твердой фотообложкой, плотными страницами.

На ваш выбор предлагается несколько вариантов выпускных фотоальбомов на любой бюджет: от папок выпускника до больших выпускных фотоальбомов.

Обратите внимание, что стоимость фотосъемки и изготовления альбомов, папок по мере приближения выпускных в садах и школах изменяется:
минимальная стоимость при заказе в сентябре-декабре
первое подорожание происходит для заказов, сделанных в январе-феврале
второе подорожание происходит для заказов, сделанных в марте-апреле (в этот период прием заказов ограничен, а на некоторые виды фотоальбомов уже не производится)
Контакты:
Сайт (фотографии альбомов и подробный прайс): http://ffotto.ru/alboms
Тел./WhatsApp/Viber 8 (901) 543-77-73




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts