Телеграм
Транспорт
Для дома и дачи
Животные
Личные вещи
Бытовая электроника
Хобби и отдых
Для бизнеса
Разное

Согласование топосъемки в Люберцах и Люберецком районе в Разное

просмотр объявления
Согласование топосъемки в Люберцах и Люберецком районе
Стоимость: 3000 руб.
Согласование нанесенных коммуникаций на топосъемке в Люберцах и Люберецком районе. Помогаем согласовать топосъёмку с эксплуатирующими организациями (электроснабжения, водоснабжения, теплоснабжения, газоснабжения, телефонная городская связь). Согласование инженерных сетей в Люберцах и Люберецком районе. Согласование коммуникаций с балансодержателями. Согласование топографической съемки с эксплуатирующими организациями в Люберцах и Люберецком районе Московской области. Согласование нанесения подземных коммуникаций на топосъемке в Люберцах и Люберецком районе.

Согласование коммуникаций для юридических и физических лиц с эксплуатирующими организациями: МОЭСК; Газовая служба; Ростелеком; Воентелеком; Теплосети; Водоканал, Спецсвязь, сдача материалов и согласование в МОСГОРГЕОТРЕСТе или в отделе Геонадзора Управления архитектуры и градостроительства (УАИГ) и т.д. При необходимости: ОАО «РЖД», Федеральное агентство лесного хозяйства, Министерство природных ресурсов и экологии, МУПы, УК (управляющие компании), садовые товарищества, коттежные поселки, совхозы и т.д.
В Москве и Московской области к основным балансодержателям инженерных сетей относятся:
Мособлгаз или Мосгаз (газопроводы, охранные зоны газа);
МОЭСК (электрические кабели, ЛЭП, охранные зоны электрических кабелей и проводов);
Водоканал (водопроводы, канализация);
Ростелеком (кабели связи, телекоммуникационные вышки).
Согласование топосъемки – это часть камеральной стадии инженерно-геодезических изысканий, в которой производится сверка правильности нанесенных геодезистом инженерных коммуникаций с эксплуатирующими организациями (балансодержателями). В процессе согласования на топографическую съемку заносятся характеристики инженерных сетей. В результате, ответственное лицо балансодержателя ставит на схему оригинальную печать и подпись.
Результатом согласования является печать эксплуатирующей организации и подпись ответственного лица на геоподоснове с подземными коммуникациями.
Помимо согласований с балансодержателями сетей в Люберцах и Люберецком районе, оказываем услугу согласований во всех районах Московской области, в Москве.

При необходимости, согласования: ПАО «ФСК ЕЭС», ПАО «МГТС» , АО «Оборонэнерго», спецсвязь ФСО, ФСБ, ГИБДД, МО РФ, ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны (функции бывшей ОАО «Славянка»), АО «ГУОВ», в/ч (военные части), АО «УПТ», ОАО «РЖД», УАиГ, аэродромы, аэропорты, вертолетные площадки, ФДА Росавтодор, «Мосавтодор», ООО «Газпром трансгаз Москва», нефтепровод ПАО «Транснефть», ВСВ (Восточная Система Водоснабжения), ЖКХ, ГБУ, МБУ, УК, ДЕЗ, СНТ, Жилищник, ТСЖ, МУЖКП, МУЖРП, ПАО «ВымпелКом», ООО «Tele2», ПАО «МегаФон», ПАО «МТС», АО «ФОРТЭКС» и другие.
Контакты:
+79261917371




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts