Телеграм
Транспорт
Для дома и дачи
Животные
Личные вещи
Бытовая электроника
Хобби и отдых
Для бизнеса
Разное
Ремонт, страхование
просмотр объявления
Мастерская по профессиональному уходу за автомобилями "wov1online" предлагает свои услуги по предпродажной подготовке, полировке и химчистке Ваших замечательных авто.

Так как все мы люди разные, а автомобили по своему состоянию не похожи друг на друга, то и желания клиентов систематизировать по какой либо шкале очень трудно . Поэтому мы работаем по уникальной системе цен без навязывания клиентам дополнительных услуг .

Основным "продуктом" нашей мастерской является комплекс услуг по предпродажной подготовке автомобиля . Включающий в себя две основные услуги, полировку автомобиля и химчистку автомобиля. Стоит этот продукт 7 500 рублей. За эти деньги Вы получаете чистый и блестящий автомобиль, как только что из салона.

Возможны и варианты.

Полировка автомобиля — 5000 рублей. ( это средняя цена на эту услугу, она может колебаться в районе 1000р, всё зависит от Ваших желаний). В эту стоимость входит мойка кузова с "пристрастием", весь спектр услуг по полировке включая абразивную, восстановительную, защитную, удаление крупных сколов, полировку фар, чернение резины, удаление нагара с выпускных систем и колёсных дисков, восстановление цвета неокрашенного пластика и т.д.

Полная химчистка автомобиля — 4 000 рублей. ( это максимальная цена) За эти деньги мы моем машину с "пристрастием", оттираем нагар с колёс и выпускных систем, чистим проёмы дверей, багажник, запаску, пол, потолок, обшивки, сиденья, стёкла, торпеду и т.д.

А так же защитная полировка ( цена оговаривается отдельно, ибо разница в ценах на материал огромна).

Мойка мотора, входит в стоимость вышеперечисленных услуг .

Работаем мы недалеко от Москвы в 4 км от МКАД по Новорязанскому шоссе в городе Котельники.

Попасть к нам не сложно, достаточно позвонить по номеру 8-906-077-68-07 и спросить Владимира. Так же возможен выезд к клиенту по договорённости . С проблемами можно обращаться по адресу wov1@mail.ru .

На рынке этих услуг мы находимся вот уже более 10 лет, работаем в основном с автосалонами и частными продавцами. Присоединяйтесь.
Контакты:
8-906-077-68-07 Владимир.




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts