Телеграм
Транспорт
Для дома и дачи
Животные
Личные вещи
Бытовая электроника
Хобби и отдых
Для бизнеса
Разное
Собаки
просмотр объявления
Дорогие наши друзья, мы рады Вам сообщить о открытии нового зоосалона Monpapillon в Некрасовке! Уютная обстановка, профессиональный коллектив мастеров, большой ассортимент одежды и аксессуаров для Ваших питомцев!

Запись у администратора по телефону: 8 (925) 068 51 01 или 8 (495) 204 91 54

У нас огромный спектр услуг, наши мастера имеют большой профессиональный опыт. Если Вам нужна стрижка йоркширского терьера, пекинеса, шитцу, пуделя, бишон фризе, мальтезе, китайской хохлатой, чихуахуа, той терьера, шпица или тримминг вест хайленд уайт терьера, скотч терьера, грифона, джек рассел терьера, мительшнауцера, цвергшнауцера, ризеншнауцера и других пород, специалисты нашего салона красоты для животных Monpapillon в Некрасовке помогут Вам подобрать стрижку, которая подойдет именно Вашему питомцу и во время процедуры не доставят никакого дискомфорта. Ознакомиться с ценами Вы можете в разделе «стоимость услуг»

В салоне красоты для животных Monpapillon Вы увидите большое разнообразие одежды для разных пород собак. Теплые комбинезоны, дождевики, кофточки, спортивные костюмы, маечки и платья, а также обувь для наших четвероногих друзей! Специалисты зоомагазина Monpapillon помогут Вам с выбором модели и размера.

Приглашаем на открытие салона для животных Monpapillon в Некрасовке!!!

Адрес салона: г. Москва, р-н Некрасовка, пр-кт Защитников Москвы, дом 9 кор. 1
Контакты:
наш сайт: monpapillon.ru
телефон: 8 (925) 068 51 01 ; 8 (495) 204 91 54
Адрес салона: г.Москва, пр-кт Защитников Москвы, дом 9. корп 1




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts