Телеграм
Транспорт
Для дома и дачи
Животные
Личные вещи
Бытовая электроника
Хобби и отдых
Для бизнеса
Разное
Строительство и ремонт
просмотр объявления
Остекление балконов алюминием.
Это прекрасный вариант остекления для маленького балкона или когда невозможно сделать это посредством ПВХ. В своей работе мы используем системы фирмы Provedal, которая давно зарекомендовала себя, как один из лучших производителей алюминиевых металлоконструкций. Эти легкие раздвижные конструкции защитят ваш дом от ветра, дождя и пыли, создадут неповторимый уют, благодаря своей герметичности и шумоизоляции. Раздвигаемые створки таких систем значительно сэкономят Вам свободное место. Кроме того, в комплектацию к рамам включены противомоскитные сетки.
Остекление балконов ПВХ.
Это идеальное решение для остекления лоджий и прочных балконов, способных выдержать немалый вес стеклопакетов. Наша компания устанавливает различные конструкции такого остекления, выбор между которыми осуществляется исходя из индивидуального состояния балкона или лоджии и пожеланий заказчика. Можно поставить двухкамерную систему, которая позволит создать полную шумоизоляцию и герметичность. Утепление производится по согласованию с заказчиком (полное или частичное) пенопластом, мин. ватой, пенофолом.
Остекление балконов с выносом.
Часто у владельца возникает желание увеличить свободное пространство балкона. Это можно осуществить, заказав в нашей компании вынос остекления с помощью специальных креплений. Посредством такого остекления можно прибавить 25-35 см к ширине балкона. Вынос не всегда возможен, но наш сотрудник сможет определить это при выезде, а также описать вероятные способы решения такой задачи.
Отделка балконов и лоджий.
Это необязательный, но очень важный этап после остекления. Наши специалисты помогут довести вашу лоджию или балкон до совершенства, проведя наружнюю (сайдинг, пластиковые панели и вагонка ПВХ) и внутреннюю отделку при помощи современных материалов. На Ваш выбор предлагаем пластиковые панели различных цветов импортного российского производства, вагонку ПВХ и экологичную евровагонку из хвойных пород древесины.

Помимо всего вышесказанного, наши работники произведут настил пола из шпунтованной доски, ламинатом, линолиумом, кавролином, керамической плиткой смонтируют крышу, установят шкафчики и полочки с раздвижными и распашными створками, проведут электричество и сделают монтаж противомоскитных сеток и потолочных сушилок.


У нас Вы можете получить бесплатные консультации по вопросам остекления.
Наши специалисты обязательно дадут мудрые советы, которые помогут сделать правильный выбор.

Мы можем изготовить Ваш заказ за 1 день.
У нас гибкий подход к каждому клиенту. Мы работаем без нареканий и дарим нашим клиентам тепло, солнечный свет и хорошее настроение.


Контакты:
Желаем Вам успехов во всех начинаниях и ждем ваших заказов по телефонам: (495)782-79-73, 8-903-664-89-22
Наш адрес: пос.Малаховка, ул.Шоссейная, дом 1а, 2 этаж (около платформы)




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts