Телеграм
Транспорт
Для дома и дачи
Животные
Личные вещи
Бытовая электроника
Хобби и отдых
Для бизнеса
Разное
Строительство и ремонт
просмотр объявления
КОМПЛЕКТ ПО УХОДУ ЗА ОКНАМИ

В состав набора входят:

1. Очиститель для профиля ПВХ и AL 200 мл.
Сильное абразивное очистительное средство, не содержащее агрессивных растворителей для всех типов металлопластиковых окон, систем жалюзи, оконных и дверных конструкций на основе полиуретана и анодированного алюминия, является очень высококачественным и щадящим очистительным средством. Очистительное молочко является антибактериальным и не содержит фосфатов, имеет нейтральный показатель pH, не агрессивно для кожи рук.

2. Смазка для уплотнительной резины 30 мл.
Специально разработан для профилактического ухода за оконными уплотнителями и увеличения срока эксплуатации, длительного сохранения свойств. Повышает эластичность резиновых и каучуковых элементов. Предохраняет летом от прилипания, а зимой от примерзания уплотнителя к ПВХ профилю металлопластикового окна. Не имеет неприятных запахов и производится из натурального сырья.

3. Минеральное масло для фурнитуры 30 мл.
Современное специальное масло технологически разработано для сохранения рабочих свойств оконной фурнитуры и прочих элементов механики окон. Имеет превосходные смазочные качества, предотвращает трение и коррозию металлических элементов окна. Обладает нейтральным запахом и не содержит агрессивных смол и кислот.

4. Салфетка (вискоза)


Цена: 220 руб.
Контакты:
Адрес: Офис в пос.Малаховка, ул.Шоссейная дом 1а (2 этаж)- около рынка
Тел:8(495)782-79-73, 8-903-664-89-22




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts