Телеграм
Транспорт
Для дома и дачи
Животные
Личные вещи
Бытовая электроника
Хобби и отдых
Для бизнеса
Разное
Строительство и ремонт
просмотр объявления
Мы предлагаем Вам профессиональные геодезические работы в Московской области: от топографической съемки Вашего дачного участка или разовых выездов бригады геодезистов (например, исполнительные съемки) до полного сопровождения строительства специализированной геодезической фирмой с созданием на объекте такого необходимого подразделения, как геослужба, которая проводит геодезические работы на всех этапах строительства. Также мы осуществляем помощь техническому надзору заказчика Геодезия - это та область производства, которую следует доверять только профессионалам.
Мы работаем с самым современным оборудованием и программным обеспечением, что позволяет нашей геодезической фирме предлагать геодезические услуги на качественном уровне. Наш девиз не скорость и дешивизна, а ответственность и прозрачность цен. Для нас нет невыполнимых задач в геодезии. Геодезисты и топографы имеют высокую квалификацию и большой опыт выполнения геодезических работ, поэтому мы ручаемся за качество наших услуг.
Цены на геодезические работы мы определяем согласно нормативной документации на те или иные виды работ, поэтому формирование стоимости наших услуг максимально прозрачно.
Если Вам необходимо выполнить геодезические работы, то позвоните или напишите нам, возможно, именно наша геодезическая фирма станет Вашим надежным партнёром в геодезии. Вся деятельность лицензирована.
Телефон 8-499-343-17-36 и 8-926-006-82-39
Контакты:
8-499-343-17-36




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts